еще раз о выдаче google.com с разных айпи- вопрос только к гуру!

1 234
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#31
SFVeles:
Не двигал сайты под город, это касается определённых запросов, типа зубная клиника или парикмахерская или рандомно?

запросы были all us, не привязанные к конкретному городу

двое знакомых находились в тот момент в разных районах города, да и я смотрел через Адвордс, разница была в несколько позиций

как сейчас, не знаю, столь точного наблюдения не виду

sven:
Сайт показал angr-у, подождем мнения эксперта. тут пока светить не буду...

не над так громко, какой с меня эксперт

на вскидку, я еще вчера сказал...

киньте мне, пожалуйста, еще запросы, проблемные по вашему мнению, а то, по двум основным (как я посчитал) вы в топ1 по all us выдачи

в течении дня гляну подробней...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#32

Случайно обнаружил сайт, который делает гео-зависимые сайтмапы http://www.geositemapgenerator.com/

Может будет толк?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#33

уделил еще немного времени, да, разные ДЦ Гугла отдают разные результаты, от топ1 до второй страницы, каша вообщем

выше уже советовали, повторюсь: сделайте контакты читаемыми, именно украинские...

практически у всех сайтов из топ10 реальные, украинские контакты

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#34
angr:
уделил еще немного времени, да, разные ДЦ Гугла отдают разные результаты, от топ1 до второй страницы, каша вообщем

выше уже советовали, повторюсь: сделайте контакты читаемыми, именно украинские...
практически у всех сайтов из топ10 реальные, украинские контакты

Спасибо, похоже действительно нужно светить именно украинские контакты.. парадокс однако :))

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении! было действительно интересно услышать разные мнения

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий