Сайт не индексируется. Под агс?

12
D
На сайте с 05.09.2010
Offline
43
#11
The WishMaster:
Ну, значит, это дроп. Все, даже якобы новые домены, нужно проверять на историю.

а проверка на историю как я понимаю rds и wayback.archive

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

davld, надежнее просто домен ввести в гугле в кавычках.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13
pauk:
А над СДЛ днями сидишь, работаешь, работаешь, потом - бац, АГС.

Ага. Селяви....

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14
pauk:
Платон что-то там тявкает про сайты для людей, а СДЛы неоднократно попадают под фильтр.
pauk:
А над СДЛ днями сидишь, работаешь, работаешь, потом - бац, АГС.

Покажите "СДЛ".

В топике.

The Piper at the Gates of Dawn.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#15
pauk:
Платон что-то там тявкает про сайты для людей, а СДЛы неоднократно попадают под фильтр.

Лучше уже ГСы клепать на автомате. :) .

Причем за 200 руб месяц я получаю 150 р в день.

А сюжет такой, очередной вор скопипастел мой сайт, "дизайн" сменил как бы.

У меня агс (платон пишет что сайт мой (с 2005 года, первоисточник по словам коллег этой темы) не соответствует их понятию качественного.

Что делаю я? А просто копирую 1 в 1 сайт вора, укравшего у меня контент.

И поскольку он школьнег и жадина, я, как и описано выше, получаю 150. Он, ну может быть рублей 20, ах да, первоисточник получает всё от гугля и маила. (на мой вопрос почему у этих поисковиков всё в индексе, А у яндекса нет -мне в яндексе ответили что не могут комментировать действия других поисковиков).

Ну и селяви.

Что я могу сказать, Карфаген должен умереть!

Cell,

А у вас дорогой товарищ сайтов пару штук, поэтому вы такой :) И не кажется же вам странным что форумчане с датой регистрации старше вашей сетуют на реальности :)

и да, за контент издательство платит авторам, это что бы вы не подумали что я мфа веб мастер.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
IndexSa:
И не кажется же вам странным что форумчане с датой регистрации старше вашей сетуют на реальности

А не кажется вам, что мерить истину датой регистрации на форуме по меньше мере, смешно?

IndexSa:
А у вас дорогой товарищ сайтов пару штук

СДЛ-ов не может быть много. В общем случае, это штучные изделия.

IndexSa:
У меня агс (платон пишет что сайт мой (с 2005 года, первоисточник по словам коллег этой темы) не соответствует их понятию качественного.

Вы и качество сайта измеряете исключительно возрастом, как и людей? )))

Покажите сайт. Только из уважения к вам - на этот раз можно в личку.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#17
Cell:
А не кажется вам, что мерить истину датой регистрации на форуме по меньше мере, смешно?

Истина здесь не при делах, вы просто в плену собственных успехов, как вам кажется.

Cell:
СДЛ-ов не может быть много. В общем случае, это штучные изделия.

Ну вот, видите как вы рассуждаете. У вас получается автор книги является издателем. Широкий взгляд на Мир.

Cell:
Покажите. Только из уважения к вам - на этот раз можно в личку.

Спасибо конечно, только для меня это действие ну совсем бесполезное 😂 Если только вы заплатите? Не?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#18
IndexSa:
вы просто в плену собственных успехов, как вам кажется.

У меня на этом форуме нет особых успехов. Я - самый обычный рядовой пользователь. И нахожусь тут исключительно для общения.

Бизнес я здесь не веду, друзей (за редчайшим исключением) тут не имею. Любовниц из числа форумчанок тоже (увы) нет. Какие успехи вы имеете в виду?

IndexSa:
Спасибо конечно, только для меня это действие ну совсем бесполезное

Ну и сидите тогда со своим АГС-ом в обнимку. Поплачьте, может быть, пройдет. Или нет у вас никакого сайта-АГС? И вы просто для красного словца тут про Карфаген глаголите?

IndexSa:
Если только вы заплатите?

Давайте кошелек. В топике.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#19
Cell:
У меня на этом форуме нет особых успехов. Я - самый обычный рядовой пользователь. И нахожусь тут исключительно для общения.
Бизнес я здесь не веду, друзей (за редчайшим исключением) тут не имею. Любовниц из числа форумчанок тоже (увы) нет. Какие успехи вы имеете в виду?

Ну и сидите тогда со своим АГС-ом в обнимку. Поплачьте, может быть, пройдет. Или нет у вас никакого сайта-АГС? И вы просто для красного словца тут про Карфаген глаголите?


Давайте кошелек. В топике.

Всё, без обид :) Простите, ежели что. Простоя я думал вы коллега вебмастер.

А плакать я не буду, я морально готов, что завтра потеряю доступ к своим многочисленным посетителям. Остнуться закладочники и гугль с меилом. Ах да, и с яндекс каталога люди, ибо одновременно с агас меня взяли (одним из разделов) в я -каталог бесплатно и без заявок с моей стороны. :) селяви-же.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий