Seo обучатели или без лоха и жизнь плоха

APKping
На сайте с 09.09.2009
Offline
43
#71
Shessmaster:
Коллеги, предлагаю выкладывать в этом топике ссылки на самых "прогрессивных seo обучаетелей", которые, на ваш взгляд, подпадают под определение "Развод seo кроликов".

8 страниц и никакой конкретики по теме. Давайте прямо - как считаете все курсы подпадают под "Развод seo кроликов"? Можете назвать пример курсов "без развода"? Вот, например, Андрей Камчесс, с которым у вас тут обмен любезностями происходит, проводит курсы по 100 уе (судя по веткам серча там чел 100, может и больше и ни одной жалобы). Это развод "seo кроликов"? 🍿

http://www.google.com.ua/ (http://www.google.com.ua/)
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#72

APKping, перед тем как задавать вопросы расскажи, чьи курсы прошел. Только без утайки 🙅

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#73
Webit:
Может организатор курса из первого поста держит сайтов в топе больше, чем все Ткачевы и Гроховские вместе взятые ?

Так это безусловно, похвастаться тем, что он может продвинуть сайты в ТОП за две недели, может далеко не каждый.

Webit:
Да и вообще, как можно поливать грязью людей, не ходя к ним на курс и не прослушав ни одной лекции?

Кто кого здесь поливает грязью?!

---------- Добавлено 23.03.2012 в 10:45 ----------

APKping:
Давайте прямо - как считаете все курсы подпадают под "Развод seo кроликов"?

Нет, я так не считаю.

APKping:
Можете назвать пример курсов "без развода"?

Могу.

APKping:
Вот, например, Андрей Камчесс, с которым у вас тут обмен любезностями происходит, проводит курсы по 100 уе (судя по веткам серча там чел 100, может и больше и ни одной жалобы). Это развод "seo кроликов"?

Не знаю, не был.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#74

Shessmaster, название твоей темы говорит само за себя

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#75
Webit:
Зачем вообще заниматься субъективизмом? Ну не нравится - не смотри и не ходи.

Зачем отписался здесь? Ну не нравится - пройди мимо ;)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#76
Shessmaster:
Так это безусловно, похвастаться тем, что он может продвинуть сайты в ТОП за две недели, может далеко не каждый.

Громкое заявление - да! Но обмана в названии "Как попасть в ТОП-10 поисковиков за 2 недели" не вижу.

---------- Добавлено 23.03.2012 в 11:00 ----------

sabotage:
Зачем отписался здесь? Ну не нравится - пройди мимо ;)

Я то пройду, но вот зачем Форум о ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ превращать в помойку и вываливание своего негатива? Если каждый начнет создавать подобные темы, то нечего читать будет. Пете не нравится Вася из за прыща на носу, хоть он Васю толком и не знает, но Петя пошел создал про него топик "Айай какой плохой Вася"! Детский сад!

APKping
На сайте с 09.09.2009
Offline
43
#77
Shessmaster:

Могу.

Так поделитесь с общественностью :)

Shessmaster:

Не знаю, не был.

В личку написали, что "это не развод"? Вас двое? :)

jpg nerazvod.jpg
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#78
Webit:
Громкое заявление - да! Но обмана в названии "Как попасть в ТОП-10 поисковиков за 2 недели" не вижу.

Еще бы сотрудника двух bd - это как-то смущало!

APKping:
В личку написали, что "не развод"? Вас двое?

Нас трое. Ты такой один!

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#79
Webit:
Я то пройду, но вот зачем Форум о ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ превращать в помойку и вываливание своего негатива?

Нет, надо превратить в пункт вербовки кроликов. Раз уж есть здесь предложения пройти курсы пусть будет и такая тема.

Все по-честному, гуру, при желании, расскажут о своих достижениях, а то гарантии - мое имя - “слишком” ценны.

ps Ни на кого не обижен, так, пофлудить.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#80
sabotage:
Нет, надо превратить в пункт вербовки кроликов. Раз уж есть здесь предложения пройти курсы пусть будет и такая тема.

Так и я за отзывы, только конструктивные. К примеру, в такое то время прошел курс такой то. Там обучают тому то, тому то, что не соответствует реальности, потому то. Не ходите к данному учителю! А так данные топики не больше, чем выкрики наподобие "все богатые воры и бандиты"! Все это напоминает бабские сплетни у подъезда. А тут вроде в топике и девушек даже не видно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий