Seo обучатели или без лоха и жизнь плоха

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#51

Смотря как учился - для галочки или в радость..

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#52

Оливер Твист хотел по приезду в Лондон выковыривать из мостовой золотые монеты, чтобы покупать что надо.

Я к тому, что есть люди которые наивно полагают что причина их неудач находится где то вне. Они думают что стоит переехать в США - и все будет ок, появятся и хата, и тачка, клевая герлфренд. Они думают что стоит сходить на тренинг по таймменеджменту - и ты сразу станешь суперпунктуальным, или стоит сходить на тренинг по сео - и ты сеошник. Но никто из них не думает, что на самом деле причина в неудачи в них самих, и вряд ли что то можно изменить. Если человек туп или ленив - то он таким будет всегда, но мудрый тренер всегда это скроет и постарается просто побольше заработать.

Во время работ на работах я был на десятках тренингов - просто потраченое время. Единственный плюс - знакомства.

Сео тренинг - развод для лоха, так как на серче есть намного больше информации в бесплатном структурированом виде. А тем своих никто ни на каких тренингах не спалит.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#53
Kamchess:
Что же касается "лохов". То как раз глупо так называть людей, которые к чему-то стремятся. Которые хотят научится делать деньги в Сети своим собственным умом и трудом.

Все верно, их же лучше не называть, а разводить, и желательно так - по полной, чтобы они могли объединяться в сообщества!

Kamchess:
Не буду вступать в спор о том, что диплом престижного ВУЗа выгоднее и дешевле купить с проводкой по всем базам, чем тратить 5-6 лет времени непонятно на что. Тема не об этом.

Тема действительно не об этом, но ваш пост многое объясняет.

webmaster-kiev:
насколько понял, вот это их укрианское представительство ? и туда обращатся не стоит ? а то знакомый хочет как раз туда записаться.

Обучатели, которые обещают научить вас за две недели продвигать сайты в ТОП-10 поисковиков, на мой взгляд - шарлатаны, и обращаться к ним не стоит.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#54
c12o16h1:

Во время работ на работах я был на десятках тренингов - просто потраченое время. Единственный плюс - знакомства.

Сео тренинг - развод для лоха, так как на серче есть намного больше информации в бесплатном структурированом виде. А тем своих никто ни на каких тренингах не спалит.

Спасибо за отзыв. Ни на каких сео-тренингах не бывал, все сам... Как-то хотел изучить фотошоп, накачал кучу курсов, смотрел, что-то делал - и тут же забывал. И только после того, как начал что-то переделывать, дорисовывать и рисовать для своих сайтов, чему-то все-таки научился. Здесь нужна какая-то мотивация

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#55
Shessmaster:
но ваш пост многое объясняет.

Впрочем как и стартпост человека, который ничего сам не сделал, но активно критикует то, что делают другие. ;)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#56

Kamchess, да чего там, скажи в лоб: “сперва добейся!”

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#57
Kamchess:
Впрочем как и стартпост человека, который ничего сам не сделал, но активно критикует то, что делают другие.

И это верно, разведением "лохов" не занимался и заниматься не буду.

Активно звезди дальше, звездунишка.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#58
sabotage:
Kamchess, да чего там, скажи в лоб: “сперва добейся!”

[ATTACH]105961[/ATTACH]

Shessmaster:
Активно звезди дальше, звездунишка.

Зависть - плохое чувство. Все подобные темы от этого. А никак не от желания справедливости, правильный Вы наш. ;)

jpg dob.jpg
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#59
Kamchess:
Зависть - плохое чувство.

Еще раз убеждаюсь в том, что каждый судит по себе.

Kamchess:
А никак не от желания справедливости, правильный Вы наш.

И что же такое справедливость, звездный Вы наш?!

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#60

Ну, это Вам виднее. Вы же подобные темы создаёте, считая, что кто-то что-то делает несправедливо. Я всего лишь скромно отписал своё мнение в этой теме и своё видение вопроса и не претендую на истину в последней инстанции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий