Seo обучатели или без лоха и жизнь плоха

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#21

sergeymd, молдованин?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
S
На сайте с 23.02.2012
Offline
52
#22
angr:
sergeymd, молдованин?

из Кишинева, в нац. дебри предпочитаю не вдаваться :-))) гос. язык знаю, но писать грамотно на нем не смогу если вас это интересует.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#23
sergeymd:
если вас это интересует

нет, не это :)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#24
lusan:
Знаю я одного товарища, всё ходит, ездит на тренинги всякие - образовывается.
Парню уж тридцатник почти, фиг знает когда за дело возьмётся, пока всё тренируется. Ни жены, ни машины. Ну, будем думать, потенциальный Прохоров.

Вот хад, надо же чтобы, как у всех 🤪

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#25
lusan:
Знаю я одного товарища, всё ходит, ездит на тренинги всякие - образовывается.
Парню уж тридцатник почти, фиг знает когда за дело возьмётся, пока всё тренируется. Ни жены, ни машины. Ну, будем думать, потенциальный Прохоров.

Век живи — век учись, это про него :) Хорошо, когда спешить некуда.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#26

а при чём тут машина или даже жена ?:) это всё дело нехитрое

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#27

Слишком однобокая постановка вопроса. А мир - он ведь цветной. Вот у меня, например, в результате курсов образовалось довольно большое и активное онлайн-сообщество с периодическими встречами в оффлайне (как со мной, так и без меня). Люди взаимодействуют друг с другом, помогают друг другу. На мой взгляд, это неплохо.

А по поводу того, кто что умеет и почему учит. Мне лично, обучение других никак не мешает продолжать самому делать, ставить эксперименты и т.д. А во многом даже и помогает (аналитическая база сайтов и т.д.). Так что это не очень умный тезис.

Что же касается "лохов". То как раз глупо так называть людей, которые к чему-то стремятся. Которые хотят научится делать деньги в Сети своим собственным умом и трудом. А настоящие лохи - это те, кто платит большие деньги за обучение в вузах в оффлайне. Вот там реально преподают теоретики, которые запихивают мертвые знаний, и основная цель таких структур - как раз развести людей на бабло.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#28
Kamchess:
А настоящие лохи - это те, кто платит большие деньги за обучение в вузах в оффлайне.

Не только пропиарился, но и сморозил.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#29
sabotage:
но и сморозил.

Не буду вступать в спор о том, что диплом престижного ВУЗа выгоднее и дешевле купить с проводкой по всем базам, чем тратить 5-6 лет времени непонятно на что. Тема не об этом.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#30
Kamchess:
Не буду вступать в спор о том, что диплом престижного ВУЗа выгоднее и дешевле купить с проводкой по всем базам, чем тратить 5-6 лет времени непонятно на что.

Это вообще треш. Если диплом нужен только для того, чтобы им как верительной грамотой размахивать тогда да. Можно купить пять дипломов и набирать кроликов на курсы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий