ПС наказывают за не уникальный дизайн?

1 23
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#21
Сиськи есть ума не дали:
Нет, речь шла именно о дизайне, а не о верстке. Есть множества сервисов для находжения одинаковых картинок, вот я и подумала может яндекс сбегал глянул картинки (общий макет сайта) на сайте "B", смотрит, а они все точь в точь, вернулся и покарал мой сайт 😂
Просто их техподдержка сказала типа "все ок, скоро будет в выдаче", но "скоро" не наступает, вот я и ищу в чем причина

Так картинки сайта, собираются в единое целое html кодом, вот если Яндекс отследит, то только по этому коду, не будет алгоритм Яндекса гоняться за каждой картинкой (речь о картинках образующих общий дизайн сайта). :)

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
[Удален]
#22

Да никто вас за дизайн не забанит. Делайте спокойно сайт и не парьтесь. Помнится, Шакин писал вроде, как он свой сайт про фотошоп начал на дефолтной какой-то теме делать и за год легко поднял посещалку до 3500 уников. Если бы пс банили за дизайн, то на фиг бы столько контор с мировым именем потели бы над созданием шаблонов для сайтов?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий