Спросите у Яндекса

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1011

Как-бы новый алгоритм "проиндексируем но покажем 5%" не вызвал новую волну воровства контента... Школьник находит сайт с 10 страницами в выдаче и безболезненно ворует остальные 100.. будет такой вот круговорот.. в природе. Не?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#1012
wolf:
Правда, рано или поздно за эти посадки следуют ковровые бомбардировки всего туземного острова :)

Ага, только на этом острове остались женщины, старики и дети, ну это как обычно бывает с бравыми американскими солдатами...

P.S. Я лично уже частенько захожу в яндекс в поиске чего-то, прокручиваю выдачу до конца и жму на ссылку Гугла (спасибо Тёме, что предусмотрел её там), ну ни как не могу отучиться от этой пагубной привычки - искать в яндексе.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
[Удален]
#1013
wolf:
Правда, рано или поздно за эти посадки следует ковровые бомбардировки всего туземного острова

можно сказать из личного опыта 🤪

вот кстати, недавно нашёл один такой "сигнал", "комбинации, о которых американцы и не подозревали" после последнего апа (17.03)

они "сажают таки свои "Геркулесы" на вырубленные туземцами просеки"

вот думаю будет ковровая бомбардировка или по тихому прикроют

🤪

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1014
wolf:
эти люди признаются, что один сайт получает штраф за три стронга в коде, а другой - не получает - только потому, что где-то в точке ветвления дерева решения у них оказались разные значения количества латинских букв в тексте

Блин. А я девочке знакомой сделал сайт с перелинковкой на латыни.. типа для стильности. А он вообще не индексируется. Серегину фразу я перечитал 4 раза, нифига не понял, но понял что на латинском языке взападло делать внутреннюю. Или не правильно понял?

))

---------- Добавлено 24.03.2012 в 02:03 ----------

Охотка:
остались женщины, старики и дети

.. и люди с неустойчивой психикой. (с)

---------- Добавлено 24.03.2012 в 02:07 ----------

Короче надо делать группы в ВК и тянуть оттуда посетителей. У них там каждый день 30 миллионов заходит и не знает что делать. Правда из них 80% боятся выйти за пределы вконтакта, типа там могут отнять андроид или тачпад с которого они котят перепотсивают и лайки жмут, но все равно народу много.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1015
6666:
Блин. А я девочке знакомой сделал сайт с перелинковкой на латыни.. типа для стильности. А он вообще не индексируется. Серегину фразу я перечитал 4 раза, нифига не понял, но понял что на латинском языке взападло делать внутреннюю. Или не правильно понял?

Денис, все совпадения случайны. Этот просто аналогии

---------- Добавлено 24.03.2012 в 02:09 ----------

burunduk:
вот думаю будет ковровая бомбардировка или по тихому прикроют

Смотря, сколько "Геркулесов" сядет :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#1016
wolf:

Смотря, сколько "Геркулесов" сядет :)

Дык, маскируются уже под "зелень".

[Удален]
#1017
wolf:
Денис, все совпадения случайны. Этот просто аналогии

особенно учитывая http://clubs.ya.ru/search/replies.xml?item_no=3310 ;)

---------- Добавлено 24.03.2012 в 02:16 ----------

wolf:
Смотря, сколько "Геркулесов" сядет :)

так об этом и речь, сесть может очень много, а если прокатит с агсными сайтами то .... :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1018

burunduk, я уже в второй раз за два дня слышу от тебя о типа некоей чудеской дырке. Такое впечатление, что ты скорее хочешь запалить её, нежели чем эксплуатировать ;)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#1019
wolf:
Не знаю. Но если не могут, то грош цена всем заявлениям о том, что сделав качественный сайт, можно на что-то надеяться ;)

Нет ни одной программы в которой не было бы ошибок.

(Кто-то из мудрых)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#1020

wolf, я ленивый чтоб эксплуатировать, да и подходящих проектов нет :(

мне интереснее искать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий