Создание Паблик-страниц и групп Вконтакте под ключ!

12
HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
7190

Создаем паблик-страницы и группы с нуля, наполняем тематическими новостями + продвижение.

Работаем с разными тематиками.

Преимущества паблик-страниц и групп:

- Оперативно информировать участников о новых новостях

- Зарабатывать на бирже СМИАР

- Вирусность информации

- Качественный трафик

Пакет "Старт":

- Создание паблика или группы на заданную Вами тематику(аватарка, описание)

- Наполнение новостями - 150 тематических постов.

- Количество подписчиков/участников - 10 000

- сроки 4-7 дней(зависит от тематики)

Цена: 10 000 рублей.

Пакет "Стандарт":

- Создание паблика или группы на заданную Вами тематику(аватарка, описание)

- Наполнение новостями - 300 тематических постов.

- Количество подписчиков/участников - 30 000

- сроки 7-15 дней(зависит от тематики)

Цена: 20 000 рублей.

Пакет "ПРО-стандарт":

- Создание паблика или группы на заданную Вами тематику(аватарка, описание)

- Наполнение новостями - 500 тематических постов.

- Количество подписчиков/участников - 50 000

- сроки 10-25 дней(зависит от тематики)

Цена: 35 000 рублей.

Пакет "Люкс":

- Создание паблика или группы на заданную Вами тематику(аватарка, описание)

- Наполнение новостями - 1000 тематических постов.

- Количество подписчиков/участников - 100 000

- сроки 20-50 дней(зависит от тематики)

Цена: 70 000 рублей.

Принцип и план работ:

1. Заказываете тематику и тариф. Вносите 50% предоплату(Перс BL 75)

2. Мы создаем новый аккаунт и привязываем его к нашему номеру телефона. Добавляем Ваш аккаунт в модераторы. Приступаем к работе.

3. По выполнению условий тарифов - переводите остаток 50% и мы меняем телефон на главном аккаунте на Ваш и отдаем Вам полные его доступы. Все - паблик целиком Ваш.

(возможна работа с гарантами за Ваш счет)

Что нужно учесть?

- Аудитория целиком живая. Без ботов! Вы будете в админах - проверить не сложно.

- После полной передачи паблика или группы Вам - Вы занимаетесь ее наполнением и ведением. От этого будет зависеть лояльность аудитории и дальнейший рост паблика.

По вопросам и заказам:

ICQ 506050

ЛС

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#1

Отзывы с примерами можно увидеть?

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#2

Цены очень высокие.

---------- Добавлено 04.03.2012 в 15:12 ----------

А какой примерный выхлоп с тарифов, такте данные есть примерные? В чём измеряется качество подобной работы в переходах с группы на сайта и активности пользователей в самой группе?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#3
FaeR:
Отзывы с примерами можно увидеть?

вот лишь малая часть через наше мини-приложение для пользователей, по вступлениям в группу живых участников офферно.

---------- Добавлено 04.03.2012 в 17:43 ----------

R34-zevs:
Цены очень высокие.

---------- Добавлено 04.03.2012 в 15:12 ----------

А какой примерный выхлоп с тарифов, такте данные есть примерные? В чём измеряется качество подобной работы в переходах с группы на сайта и активности пользователей в самой группе?

1. Цена самая адекватная. Паблики обычно продаются из расчета 1рубль за 1 подписку, а Вы видимо сударь не в теме, потому прошу не флудить в теме своим незнанием. Вас смешно читать:).

2. Выхлоп - это трафик, это активность. После передачи всех прав на него Вам, вы можете рекламировать все что захотите и забрендировать свой паблик под соответствующую тематику.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#4
hop-top:


вот лишь малая часть через наше мини-приложение для пользователей, по вступлениям в группу живых участников офферно.

Просил немного не то, меня интересует пример группы сделанную вами и раскрученную. А мини приложение нет времени устанавливать и смотреть, что к чему.

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#5
FaeR:
Просил немного не то, меня интересует пример группы сделанную вами и раскрученную. А мини приложение нет времени устанавливать и смотреть, что к чему.

В том-то и дело, что я скинул суть. Люди при помощи него - используя наш трафик раскручивали свои сообщества. Теперь у нас трафика в разы больше и мы можем спокойно поднять любой паблик с нуля.

Вот как пример паблику еще нет суток - http://vk.com/public36095318

стата его - http://vk.com/stats?gid=36095318

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#6
hop-top:
используя наш трафик раскручивали свои сообщества

Вот я как раз то человек которые использует приложение для своих клиентов более года, что трафик действительно живой подтверждаю, Народ после вступления действительно активный, комментирует, участвует в осуждениях, переходит на сайты....

ТС в работе адекватен, все вопросы что у меня возникали по работе сервиса решались почти моментально....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#7

hop-top

Расширение бизнеса - это хорошо.

А вы только с нуля группами-пабликами занимаетесь?

А то вон у меня все руки не доходят в моей группе меню прописать. Все с викиразметкой никак руки не дойдут разобраться.

P.S. У меня ещё вопросы есть, вы в скайпе бываете?

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#8
Rimlyanin:
hop-top
Расширение бизнеса - это хорошо.

А вы только с нуля группами-пабликами занимаетесь?
А то вон у меня все руки не доходят в моей группе меню прописать. Все с викиразметкой никак руки не дойдут разобраться.

P.S. У меня ещё вопросы есть, вы в скайпе бываете?

Да! Не только с нуля, можем заняться поддержкой пабликов. Но это оговаривается отдельно по приведенным Выше контактам.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#9
hop-top:
Да! Не только с нуля, можем заняться поддержкой пабликов. Но это оговаривается отдельно по приведенным Выше контактам.

Отлично, мы, насколько я помню, в скайпе общались... сейчас обратно добавлю, обсудим.

P.S. А насчет трафика тут спрашивали, не знаю как сейчас, но прошлым летом и осенью трафик был хороший, активные пользователи.

Я его испробовал, когда мне захотелось в одном конкурсе победить, там надо было отправить заявку в закрытую на тот момент группу, а после принятия заявки, оставить каммент "+1" под фотографией.

Зимой не пользовался услугами ТС, но не думаю что что-то ухудшилось.

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#10
Rimlyanin:
Отлично, мы, насколько я помню, в скайпе общались... сейчас обратно добавлю, обсудим.

P.S. А насчет трафика тут спрашивали, не знаю как сейчас, но прошлым летом и осенью трафик был хороший, активные пользователи.
Я его испробовал, когда мне захотелось в одном конкурсе победить, там надо было отправить заявку в закрытую на тот момент группу, а после принятия заявки, оставить каммент "+1" под фотографией.
Зимой не пользовался услугами ТС, но не думаю что что-то ухудшилось.

Спасибо. Ждем от Вас и других участников форума заказы!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий