Allsubmitter - не стоит покупать!!! http://www.webloganalyzer.biz/

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#11
Масол:
Интересно, кто-нибудь про руки напишет? ))


Domain Baron, вы, прежде чем писать, разобрались бы, что это за ошибки.
Подсказка: выкиньте свою базу к чертям собачьим.

Сколько разбираться? Год, два? 😂

Отличный совет услышал от суппорта в теме на не официальном форуме - на официальном домене.. "Пере установить winXP на win7!"

Или "установить IE9 на winXP"..

...Валяюсь...

Я хочу малость, просто что бы софт развивали в основном направлении на которое они забили..

Добавили распознавание каптч в в 2010м, и всё, одстаточно.. прикрутили сервис antigate, и решили что на этом и хватит...

Масол, в ваших подсказках я не нуждаюсь, у меня своё мнение, принципы и взгляды. 🍿

---------- Добавлено 02.03.2012 в 00:36 ----------

kulish, Sergi0k, сколько вам заплатили? :) Какие то посты у вас подозрительные) :)

Быть добру!
derkach
На сайте с 01.02.2008
Offline
30
#12

Sergi0k, kulish, успокоили:)

Масол:


Domain Baron, вы, прежде чем писать, разобрались бы, что это за ошибки.
Подсказка: выкиньте свою базу к чертям собачьим.

А какие базы хорошие? Tornado Base нормальная? Есть ли смысл заказывать официальные базы на webloganalyzer по 39.95$ ?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#13

Domain Baron, а дело не во взглядах и принципах. Заправьте автомобиль топливом, разведённым ослиной мочой, а потом возмущайтесь, что машинка не едет. Согласитесь, на ваше мнение, что она просто обязана ехать на ослиной моче - машинке будет наплевать.

Тут тоже самое. Ошибки, которые вы привели - результат убитой базы.

Другое дело, что господа-изготовители чудо-программы давно уже могли бы какой-нибудь обработчик сварганить, который бы эти битые ссылки из базы вычищал, это да.

Потому что эти ошибки тянутся с момента введения формата asd :)

derkach, хорошие базы, это те, которые собраны собственноручно.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
derkach
На сайте с 01.02.2008
Offline
30
#14
Domain Baron:


kulish, Sergi0k, сколько вам заплатили? :) Какие то посты у вас подозрительные) :)

А Вам случайно не платили? скажем разработчики Submitwolf? Заказной характер поста на лицо!:)

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#15
derkach:
Есть ли смысл заказывать официальные базы на webloganalyzer по 39.95$ ?

Конечно же есть! У них очень-очень-очень качественные базы.. такие же как и сам софт... 😂

Проверите потом их, напишите свой отзыв в этой теме :D

Масол:
Domain Baron, а дело не во взглядах и принципах. Заправьте автомобиль топливом, разведённым ослиной мочой, а потом возмущайтесь, что машинка не едет. Согласитесь, на ваше мнение, что она просто обязана ехать на ослиной моче - машинке будет наплевать.

Ну, пример весьма не удачный :) Софт название софта говорит само за себя All (Всё) submitter (Добавить), а тут совсем не то..

Масол:
Тут тоже самое. Ошибки, которые вы привели - результат убитой базы.
Другое дело, что господа-изготовители чудо-программы давно уже могли бы какой-нибудь обработчик сварганить, который бы эти битые ссылки из базы вычищал, это да.

Потому что эти ошибки тянутся с момента введения формата asd :)

База не убитая ;) Софт - гавно с таким развитием... А вот мысль правильная которую я выделил.. Но оно им не нужно, они софт начали развивать в другом направлении, даже если посмотреть на историю изменений и обновлений программы видно что упор только на анализ...

derkach:
А Вам случайно не платили? скажем разработчики Submitwolf? Заказной характер поста на лицо!:)

Платили, конечно же платили, и чек я сохранил :)

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#16

Лучше по профилям прогонять вручную, чем по каталогам.

Allsubmitter уже своё отжил, поэтому лицензию не продливаю, для прогона по каталогам достаточно старой версии.

Ошибки программы бывает 1-2 раза за день, если весь день гоняешь сайты по каталогам.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#17

Смешно.. :)

Это как понимать? :)

Я - не довольный клиент качеством ихнего продукта, написавший отзыв о их поддержке программы Allsubmitter.

Они - вместо того что бы идти на встречу, и помочь решить проблему, устранить неполадки - блокируют логин на форуме)

Ужс! детский сад.. честное слово))

Очконавты! Отзовитесь! Покажите своё лицо!) :) Я же знаю что на форуме вы есть) А вот смелости заявить о себе - нет. :(

derkach
На сайте с 01.02.2008
Offline
30
#18
Domain Baron:
Смешно.. :)

Это как понимать? :)

Я - не довольный клиент качеством ихнего продукта, написавший отзыв о их поддержке программы Allsubmitter.
Они - вместо того что бы идти на встречу, и помочь решить проблему, устранить неполадки - блокируют логин на форуме)


Ужс! детский сад.. честное слово))

Очконавты! Отзовитесь! Покажите своё лицо!) :) Я же знаю что на форуме вы есть) А вот смелости заявить о себе - нет. :(

Действительно смешно😂 смотрите договоритесь, как бы вам еще и лицензию не заблокировали, типа "лицензионный ключ больше не действителен"😂 все равно вам софтина не нравится!

K
На сайте с 13.08.2009
Offline
21
#19

Domain Baron, ну, я не против, если бы мне разработчики пожаловали доп. лицензию для ноутбука, но отзыв был написан безвозмездно, т.к. на самом деле считаю программу просто отличной, которая стоит своих денег и не пылится на жестком диске, как некоторые программы.

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#20

ТС Мы продали более 2000 лицензий за многие годы

Подобные были инциденты, 10-15 за все время.

Считайте сами % популярности софта.

Вроде софт на серче признали спамерским, странно, сейчас опять не лочит его написание *****

Заметим. Есть косяки по некоторым вопросам, в рамках поддержки тоже.

Но где их нет?

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий