Allsubmitter - не стоит покупать!!! http://www.webloganalyzer.biz/

K
На сайте с 13.08.2009
Offline
21
#31

Domain Baron, правильно сделали, что закрыли доступ на форум АС)

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#32
kulish:
Domain Baron, правильно сделали, что закрыли доступ на форум АС)

Обоснуйте :)

Быть добру!
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#33

В Allsubmitter реально куча косяков, но автор предпочитает бесконечно украшать его ненужными финтифлюшками

K
На сайте с 13.08.2009
Offline
21
#34

Domain Baron, Вы мало адекватны :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#35
semenov:
В Allsubmitter реально куча косяков, но автор предпочитает бесконечно украшать его ненужными финтифлюшками

Вы наверное не понимаете авторов программы. Сейчас произошёл спад общий по каталогам (значимость,количество,качество) и т.п. А им надо кушать что-то, поэтому была поставлена задача сделать больше, чем просто программа по регистрации т.е. расширить рынок продаж программы.

Регистрация у них перешла на второй план, но опять же там куча проблем именно с базой когда она кривая, что не маловажный факт, о котором уже говорилось.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#36
kulish:
Domain Baron, Вы мало адекватны :)

Да что вы говорите :D А какая у меня должна быть реакция на такое отношение к устранению проблем с софтом? :)

K
На сайте с 13.08.2009
Offline
21
#37
Domain Baron:
Да что вы говорите :D А какая у меня должна быть реакция на такое отношение к устранению проблем с софтом? :)

Вас кто-то заставляет пользоваться программой? :) Могу предположить, что - нет, пользуетесь по собственной воле. Если Вам не нравится АС как программа для сабмита в каталоги - заголовок темы должен быть примерно таким: "почему не стоит покупать АС как программу для сабмита в каталоги".

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#38

kulish, да что вы говорите 2... :) им нужно ещё памятник при жизни поставить за то что они сделали огромный вклад в развитие человечества.. 🤣 Я изначально заплатил деньги за то, что сейчас работает через жопу.. О какой вежливости может идти речь? Allsubmitter гавно, это уже не софт для регистрации сайта в каталогах, а софт для анализа не нужной херни.. Пора название ему менять...

пс

не несите чушь :)

K
На сайте с 13.08.2009
Offline
21
#39
Domain Baron:
kulish, да что вы говорите 2... :) им нужно ещё памятник при жизни поставить за то что они сделали огромный вклад в развитие человечества.. 🤣 Я изначально заплатил деньги за то, что сейчас работает через жопу.. О какой вежливости может идти речь? Allsubmitter гавно, это уже не софт для регистрации сайта в каталогах, а софт для анализа не нужной херни.. Пора название ему менять...

пс
не несите чушь :)

Чушь несете Вы, потому что Вам хоть кол на голове теши, а вы на своем. Вам говорят, что АС отличный инструмент, с функциями, которые на данный момент актуальны, а Вы про свой постер в каталоги. Ну нельзя тупо говорить, что программа - говно, из-за того, что она не поддерживает устаревших функций, т.к. разработчики тоже люди, хотят кушать, и Ваш устаревший постер не кормит их. Еще раз повторюсь: не нравится постер в АС - найдите альтернативу, а именно постеру.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#40
kulish:
Чушь несете Вы, потому что Вам хоть кол на голове теши, а вы на своем. Вам говорят, что АС отличный инструмент, с функциями, которые на данный момент актуальны, а Вы про свой постер в каталоги. Ну нельзя тупо говорить, что программа - говно, из-за того, что она не поддерживает устаревших функций, т.к. разработчики тоже люди, хотят кушать, и Ваш устаревший постер не кормит их. Еще раз повторюсь: не нравится постер в АС - найдите альтернативу, а именно постеру.

Головой об дверь постучитесь :) Может поможет... А я не вижу смысле что-то объяснять не вменяемому человеку. :)

Перечитайте раза 3 тему от А до Я ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий