Allsubmitter - не стоит покупать!!! http://www.webloganalyzer.biz/

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#141
EntuZiast:
ТС, самое главное, что посты были объективными и по факту. А не "пустые слова". А там, кто и зачем оплачивал "антирекламу" уже тема другой ветки должна быть.

Поверьте по факту данная софтина лично для меня не утратила своей актуальности. Со своими функциями (т.е. те которые я ставлю перед ней) справляется на отлично. По крайней мере для меня. Если Вы хотите от аллсаба функции хрумера т.е. полного автоматического сабмита всего и практически во все (хотя это тоже спорный момент), вы его не получите. А если подойти с умом, то его можно настроить в нужном русле. Саппорт адекватен, обращался, помогли когда возникали траблы. А если не хватает серого вещества либо с руками траблы то это к маме и папе обращаться надо.

EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#142
evol22:
Поверьте по факту данная софтина лично для меня не утратила своей актуальности. Со своими функциями (т.е. те которые я ставлю перед ней) справляется на отлично. По крайней мере для меня. Если Вы хотите от аллсаба функции хрумера т.е. полного автоматического сабмита всего и практически во все (хотя это тоже спорный момент), вы его не получите. А если подойти с умом, то его можно настроить в нужном русле. Саппорт адекватен, обращался, помогли когда возникали траблы. А если не хватает серого вещества либо с руками траблы то это к маме и папе обращаться надо.

Вы обратились к своим и траблы закончились? Уважаемый, давайте не будем переходить на личности. Обсуждается софт, а не человек. Прочитайте тему с самого начала, тем более, тем более у Вас много серого вещества, а значит осилить должны.

Это поможет Вам не выкидывать словечки и вставлять своё мнение куда не попадя. Язык ведь Вы не суёте куда попало? 😮

Ну а если не осилите, коротко расскажу. 🍿

Речь идет не о кривых руках или отсутствии серого вещеста. В теме приводятся конкретные примеры ошибок программы. На которые техническая поддержка программы никак не реагирует.

Ах, чуть не забыл спросить. Какую Вы ей функцию ставите? Графическую? ;)

Что касается целей, после прочтения темы сомневаюсь, что программа может выполнить больше одной поставленной "функции" - запуститься без ошибок. Да, может с этой справляется, но как можно увидеть из приведенных примеров, ошибки возникают во время работы. Поэтому попробуйте начать работу с программой. ☝

p.s. Заставили так ответить. 😒 Ещё раз напоминаю:"Давайте не будем переходить на личности".

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#143
EntuZiast:
Это поможет Вам не выкидывать словечки и вставлять своё мнение куда не попадя. Язык ведь Вы не суёте куда попало?

Желчь не излевайте на других. Капает через чур, противно. Я высказал свою точку зрения. Или тут, именно в этой теме, собирается негатив и обсерание всех и вся?

EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#144
evol22:
Желчь не излевайте на других. Капает через чур, противно. Я высказал свою точку зрения. Или тут, именно в этой теме, собирается негатив и обсерание всех и вся?

Закапало в ответ на Ваши слова. Я лишь не смог промолчать после Ваших доводов. Надеюсь, что исчерпано.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#145

Вношу предложение: все свои скрытые и явные инсинуации все оставляют при себе и продолжают общаться в вежливом и деликатном русле.

Comprende?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#146
Масол:
Вношу предложение: все свои скрытые и явные инсинуации все оставляют при себе и продолжают общаться в вежливом и деликатном русле.
Comprende?

Я уже написал о том, что надеюсь, что недоброжелательность исчерпана. И так же, что все эти слова были написаны только после упоминания моих родителей.

Скажите, если бы про Ваших родителей сказали что-то плохое, Вы бы стали молчать? Думаю, что нет.

Но даже если это заслуживает предупреждения, то почему я один его получаю.

Надеюсь на понимание!

Спасибо!

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#147

EntuZiast, моя просьба адресована всем. ))

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#148
EntuZiast:


Надеюсь на понимание!

Спасибо!

Вы хотели субьективного мнения о программе, я и написал свое мнение. Мнение касалось категории тех кто в начале покупает, а потом задумывается, а зачем я это купил? Лично Вас своим постом я никак не затрагивал, я писал обобщенно. Если Вас обидел извините.

По проге

1. парсер работает? работает великолепно, да не много может кого-то напрячь атавизм покупать по рефф ссылке ключ на антигейт. Определение позиций и параметров сайтов тоже к нему нареканий нет. Можно настроить как угодно, например как чекалку на наличие ноуфоллоу и т.п. Тут уже подключайте фантазию.

2. постер использую полуавтомат, тоже к нему нареканий нет. Проблемы могут возникнуть при использовании автоматической регистрации, если использовать аллсаб старой версии, а базы собранные новой версией аллсаба. Также можно использовать как адурилку, уже на автомате.

разные другие плюшки которое есть в программе перечислять не вижу смысла.

S
На сайте с 02.06.2008
Offline
42
#149
EntuZiast:
seomov, чем же это мой пост Вас так рассмешил? ТС приводит адекватные примеры, рассказывает как есть. Я действительно собирался купить себе Allsubmitter, но прочитав ветку передумал.
От чего же Ваш животик чуть не лопнул?!

Без обид, просто напомнил спамные сообщения в блогах.

Типа "хороший пост, в закладки однозначно!"

А насчет адекватности глюков, так и адекватные примеры применения данной программы, успешные я вижу уже написали.

Если уж затрагивать хрумер, который упомянули и который стоит в 5 раз дороже, глючит на ура. Может пару суток работать без перерыва, а может через 10 мин закрыться и все. Для этого разрабы даже утилиту сделали которая его принудительно перезапускает через определенный промежуток времени. Да и сами подумайте как можно сделать прогу которая не глючит НИКОГДА если используются разные ресурсы для рассылки. Где-то форма не предусмотренная попалась, где-то скрипт оказал влияние... Куча огромная ситуаций в которых может произойти глюк. Всего не предусмотришь. Если вы когда либо взаимодействовали плотно с программистами, хотя бы т.з. для самописной программы(хотя бы средней сложности) составляли, можете понять сколько возникает вопросов по реализации. Теоретически, я могу предположить что прогу сделать можно, только покупать вы ее будете за 3к, а не за 100 долларов. И проггер или команда будет для вас не одну неделю/месяц (смотря кто) трудиться.

Короче, я в длительные дискуссии вступать не собираюсь, просто "за державу обидно" :) т.е. за программу. Была бы фигня какая-то я бы мимо прошел и слова не сказал. А так, в недалеком прошлом, одно и моих направлений требовало рассылки по каталогам, так вот когда я его активно использовал, за полгода больше 10к зелени заработал ТОЛЬКО аллсабом. Простым прогоном. Поэтому когда увидел на заслуживший уважение софт такие отзывы, решил вступиться. Возможно просто у кого-то "готовить" его не получается. Ну так просто нужно взять другую софтину и все.

Ладно, и так целую поэму накатал. А вы EntuZiast раз читаете отзывы про аллсаб, прочитайте пожалуйста и этот. Свои деньги он отбил и до сих пор делает то что я от него требую. программой доволен!

P.S. Вопрос к ТС. А вы память оперативную себе разгонять не пробовали? У меня такие ошибки возникали при распознавании, когда в биосе тайминги выставил которые были производителем заявлены. Как только поставил на автомат все прекратилось.

Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/view.php?product=316&gid=1)
EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#150
Масол:
EntuZiast, моя просьба адресована всем. ))

Ну да, а предупреждение только мне. =)

---------- Добавлено 05.07.2012 в 19:48 ----------

evol22:
Вы хотели субьективного мнения о программе, я и написал свое мнение. Мнение касалось категории тех кто в начале покупает, а потом задумывается, а зачем я это купил? Лично Вас своим постом я никак не затрагивал, я писал обобщенно. Если Вас обидел извините.
По проге
1. парсер работает? работает великолепно, да не много может кого-то напрячь атавизм покупать по рефф ссылке ключ на антигейт. Определение позиций и параметров сайтов тоже к нему нареканий нет. Можно настроить как угодно, например как чекалку на наличие ноуфоллоу и т.п. Тут уже подключайте фантазию.
2. постер использую полуавтомат, тоже к нему нареканий нет. Проблемы могут возникнуть при использовании автоматической регистрации, если использовать аллсаб старой версии, а базы собранные новой версией аллсаба. Также можно использовать как адурилку, уже на автомате.
разные другие плюшки которое есть в программе перечислять не вижу смысла.

Вы конечно тоже извините, погорячился. В свой адрес воспринял.

Возвращаясь к теме. Я не могу судить работает или не работает, т.к. у меня не было опыта работы с программой. В данной ветке, ТС привел достаточное кол-во примеров "косяков" при работе. Вот и отказался. Теперь же хочется где-нибудь найти и проверить на своей шкуре, чтобы можно было написать обоснованный ответ, плюсы и минусы.

Если уж затрагивать хрумер, который упомянули и который стоит в 5 раз дороже, глючит на ура. Может пару суток работать без перерыва, а может через 10 мин закрыться и все. Для этого разрабы даже утилиту сделали которая его принудительно перезапускает через определенный промежуток времени.

Ну конечно, давайте сейчас приведем в пример любое ПО и расскажем, что у него ошибки тоже есть. В Windows тоже хватает. Вопрос в другом, как на это реагируют создатели? Если есть хорошее качество обслуживания, помощь от технической поддержки и т.д., которая позволила бы решить эту проблему, то конечно совсем другое дело.

Даже возвращаясь к ХРУМЕРУ, под него ведь написали программу для "принудительного перезапуска". А значит немного, но исправили косячность.

Вот в чем дело-то, понимаете!

А отдавать деньги за программу, которая в случае не работоспособности нельзя будет оживить, мне тоже не очень хочется.

P.S. Вопрос к ТС. А вы память оперативную себе разгонять не пробовали? У меня такие ошибки возникали при распознавании, когда в биосе тайминги выставил которые были производителем заявлены. Как только поставил на автомат все прекратилось.

Почему же этот вопрос не задала техническая поддержка? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий