Here I am, walking like a hurricane!

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#11

Usatyi1986, и я с Вашего позволения, добавлю немного критики. Во-первых, Вы просто могли мне сказать, что не устраивает, я бы просто исправил. От Вас ни подтверждения получения текста на почте, ни каих-то конструктивных комментариев. Раз уж взялись критиковать мою работу, прошу разрешения выложить исходный текст и перевод прямо в топик.

Еще раз повторяю, все нюансы обговраиваются. Странно, что Вы этого не понимаете....

П.С. Вы зря пытаетесь меня уличить в неточности и некомпетентности

sediment ['sedɪmənt] 1) отстоявшийся слой, осадок

И в чем же я ошибся при переводе исходного варианта и написав "осадок"???

использовать в пропорции от 15 до 25 мг/л. Однако не стоит забывать, что этот способ может стать причиной понижения уровня pH и увеличения токсичности. Поэтому в мягкой воде сульфат алюминия нужно использовать в пропорции 1:0,5, где 1 – это алюминий, 0,5 карбонат калия. Это позволит избежать серьезных токсичных образований в воде. Кроме того часто используются такие средства как гипс и качественный известняк. Их стоит использовать в пропорции 1,000-2,000 на акр поверхности воды.

Что же я "выдрал" из текста?

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#12

Исходник и перевод выкладывать не разрешаю. Конкретно в этом абзаце ошибок несколько.

Что же я "выдрал" из текста?
ну, посмотрите, пожалуйста, внимательно! Обсуждение выполненной работы не хочу продолжать, вполне достаточно и этого абзаца.

---------- Добавлено 04.03.2012 в 21:39 ----------



---------- Добавлено 04.03.2012 в 21:43 ----------

Во-первых, Вы просто могли мне сказать, что не устраивает, я бы просто исправил.
От вас требовалось совсем немножечко времени и внимания в статье и я бы оставил положительный отзыв.
П.С. Вы зря пытаетесь меня уличить в неточности и некомпетентности
Нет, не зря, так оно и есть на самом деле. По крайней мере, в данном конкретном случае.
пройти через людей никого не толкнув
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#13

А это что по вашему??

Для того чтобы расчистить воду в водоеме можно также использовать некоторые химические свойства, которые способствуют расщеплению осадка. Кроме того очень успешно в решении вопроса очистки воды показал себя сульфат алюминия. Его нужно использовать в пропорции от 15 до 25 мг/л. Однако не стоит забывать, что этот способ может стать причиной понижения уровня pH и увеличения токсичности. Поэтому в мягкой воде сульфат алюминия нужно использовать в пропорции 1:0,5, где 1 – это алюминий, 0,5 карбонат калия. Это позволит избежать серьезных токсичных образований в воде. Кроме того часто используются такие средства как гипс и качественный известняк. Их стоит использовать в пропорции 1,000-2,000 на акр поверхности воды. С одной стороны эти химические средства могут быть не так эффективны, как сульфат алюминия, с другой – их можно найти практически в любом специализированном магазине.

И чтоб Вы понимали, я не преследую цели положительного отзыва, мне не 15 лет и адекватную критику я воспринимаю также адекватно, но тут Вы устроили цирк, с моей точки зрения, я не хочу Вас обидеть, но создается именно такое впечатление...

Больше не отвечаю на Ваши реплики во избежание флуда в теме

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#14

Извините меня Денис, я не хотел вас обитеть. Но я остаюсь при своем мнении. В темах люди (клиенты) обычно оставляют свои отзывы и я решил оставить свой.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#15

Все в порядке, какие могут быть обиды.

Принимаю заказы с удвоенной энергией и самым позитивным настроем!

agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#16

Заказывал много текстов на енглише - сделано качественно и в срок.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#17

agru, спасибо за отзыв!

Всех девушек поздравляю с праздником и от души желаю много солнца, тепла и радости!

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#18

Начали работу с Денисом. Пока всё отлично!

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#19

SeoMotion, спасибо! Рад началу сотрудничества!

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#20

Заказал написание порядка 10 статей. Первые две получил практически сразу, тут же обговорили нюансы стиля написания и практически сразу получил откорректированные. Продолжаем работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий