Предложения по улучшению работы раздела

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#71
Neolo:
Хотелось бы оспаривать оставленные репутационные отзывы, некоторые абузят эту функцию с мультиаккаунтов и это невероятно раздражает.

Значит карма у вас такая 🍿.

А по улучшению раздела хочу сказать мое видение, возможно до меня кто-то это уже озвучивал.

Хорошо бы было прикрутить к теме (о той или иной конторе), какой-то коэффициент рейтинга, например положительные отзывы и негативные, чтобы клиент найдя нужную контору мог воочию увидеть отзывы ( "+" и "-" ), и не перечитывать кучи страницы.

Понятное дело есть рейтинги хостеров, но все-же я думаю в этом есть здравый смысл.

На форуме принято оценить субъективно какого участника, как правило это ТС в какой-то теме,

и нет механизма оценки ресурса который может представлять ТС.

Модеры подумайте надо моим предложением, глядишь народ поддержит.

PS "Рейтинг голосование" вряд ли подойдет для такого дела.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#72

Сейчас всюду огромное предложение ВПСов/ВДСов, и мне кажетс, если-бы уважаемые хостеры наваяли-бы и прикрепили тут какой-то человекопонятный ФАК по их начальной установке/администрированию, то спрос существенно-бы повысился.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#73

slovoblud, ставишь панельку и вуаля.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#74

slovoblud, Это будет ФАК, размером с толстый учебник по Linux или Windows. А, скорее всего, оба сразу.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#75
Andron_buton:
slovob
lud, ставишь панельку и вуаля.
Ivan Lungov:
slovoblud, Это будет ФАК, размером с толстый учебник по Linux или Windows

Вот-вот!! =)))) И я о том-же, и как простым смертным вас, хостеров понять!?=)

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#76
slovoblud:
Вот-вот!! =)))) И я о том-же, и как простым смертным вас, хостеров понять!?=)

заплатить админу и не заморачиваться.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#77

slovoblud, лично я на дух не переношу панельки. Но без них в шаред-хостинге не обойдешься. И абсолютно ту же самую панельку можно поставить на ВДС/дедик. То есть для обычного веб-мастера, что шаре/ что впс, что дедик будут на одно лицо, ресурсы только разные будут.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#78
Andron_buton:
slovoblud, лично я на дух не переношу панельки. Но без них в шаред-хостинге не обойдешься. И абсолютно ту же самую панельку можно поставить на ВДС/дедик. То есть для обычного веб-мастера, что шаре/ что впс, что дедик будут на одно лицо, ресурсы только разные будут.

Ну вот! Вы уже половину ФАКа написали!=) Если-бы это было в формате пошагового "взял тут поставил сюда подключил это", думаю продажи ВПСов могли-бы существенно вырасти.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#79

Предлагаю сделать возможность размещать баннеры с логотипами хостеров в оплаченных темах. Для лучшей наглядности. По примеру того, как это сделано на главной странице форума.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#80

А можно как-то всем отключить, запретить подписи в темах раздела?

Куда не зайду, в большинстве постов хостеры флудят чем попало, чтобы свои подписи посветить. Некоторым еще и деньги платят за флуд с подписью.

Куда это годится? Так раздел умрет.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий