Теория о ТИЦ

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#61
di_max:
.. на тИЦ?
Это как?

Ну человек видимо немного оговорился (не совсем понял о чем речь)

Внутренние факторы не имеют ни чего общего с тиц.

---------- Добавлено 19.02.2012 в 13:52 ----------

Brovik:
а ты подумай.

Внутренние и внешние факторы имеют определяющее значение для ранжирования в ПС. Тиц - исключительно внешние факторы - тематическая тицируемость сайта с других ресурсов. А вот с каких и как - об этом и говорим.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#62
Brovik:
а ты подумай.

Даушь снизойди до сирых в СЕО, пролей луч Великой Истины...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#63
di_max:
Даушь снизойди до сирых в СЕО, пролей луч Великой Истины...

я темы не палю :)

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
[Удален]
#64

Хрень полнейшая...

на моём опыте домейнера... анализируя десятки доменов с тиц, могу с точностью сказать... что тиц 10 можно получить на домен, если в ЯВМ в сумме тиц сайтов доноров достигает 6к, при том что беков может быть и 10 штук, но желательней чтоб они были в яке.

Это минимальный порог, в среднем с сайтов доноров было 10к и тиц был стабильный при том что ЯВМ показывал 30 сайтов и с 40 ссылок....

А в случае с яндексом... то он тупее чем вы думаете...

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#65
seo-domainer:
на моём опыте домейнера

Регистрация: 09.02.2012

Сообщений: 32

Репутация: 10

Тиц 10 можно и с одной ссылки получить, (а pr1 и без таковых - были случаи - так к размышлению).

Речь идет не о минимальном показателе, а о повышении - и что не мало важно - закреплении его значения.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#66

Deman_nsk, он жеж доменфигвам-ер, что с них взять...

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#67
seo-domainer:
... то он тупее чем вы думаете...

Не адекватнее - и то с точки зрения оптимизаторов - возможно, а тупее - тут вы лукавите уважаемый.

---------- Добавлено 19.02.2012 в 14:30 ----------

di_max:
Deman_nsk, он жеж доменфигвам-ер, что с них взять...

Эко как. улыбнуло - вебмастер, seo оптимизатор, администратор.

Домейнер (доменфигвам-ер.... топ домейнер.... и т.д.) - растет соц. лестница рунета.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#68
Deman_nsk:
а тупее - тут вы лукавите уважаемый.

А как умеет, так и тупит...🙄

Skop
На сайте с 03.09.2007
Offline
42
#69
di_max:
А как умеет, так и тупит...🙄

Или даже: так тупить надо уметь ☝

А на самом деле сидит Платон, и подбрасывает круглые сутки косточки со значением тИЦ для каждого сайта, поэтому и апы так долго, и на письма роботы отвечают. чтоб значения не сильно разнились кости разбиты по баночкам по эшелонам напр. по сотне, и в каждой бонусные для перехода вверх и вниз. Чем вам не обоснованная теория?🍿

А по теме - Яндекс может быть и рад рассчитывать для каждой страницы отдельно (если уже не считает в какой-то мере), то это пустая трата ресурсов ввиду более приоритетных насущных задач. Ему хватает забот по усложнению работы хотя бы участникам подобных форумов😂 И делать это нужно не настолько усердно, чтобы мы все вымерли как вид, потому что на нас ещё и заработать нужно:2cents:

Мой блог (http://skoper.ru/) | Nopepad2 - скачать текстовый редактор (http://notepad2.ru/)
Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#70
Skop:

это пустая трата ресурсов ввиду более приоритетных насущных задач.

Че это все так переживают за ресурсы Яндекса...

Тиц для каждой страницы Я возможно и не считает, но для каталога/раздела может. Все знают о ресурсах у которых разные разделы висят в разных рубриках Як и имеют свой тиц, но многие забыли что раньше по бару и у простых смертных сайтов можно было заметить различие показателей тиц на разных разделах. Эту возможность Я прикрыл оставив только для Як ресурсов. Но прикрыли от глаз не значит что отключили совсем имхо. В чем-то ТС прав...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий