Теория о ТИЦ

RB
На сайте с 08.12.2009
Offline
53
#31
The WishMaster:
Тут вот в чем дело... я могу высказать "теорию" о том, что Луна состоит из протухшего сыра Фета. Но это будет не теория, а бред сивой кобылы, если я не предоставлю хоть какие-то обоснования.

Ты не предоставил никаких.

Ну тут дело не в понятиях и определениях. Можете считать это бредом, дело ваше. Уважаю ваше мнение, но есть люди которые считают что Тиц 2 страниц одного сайта может сильно отличатся...вообщем нужно проверять и еще раз проверять:)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#32
RUSWEB:
но есть люди которые считают что Тиц 2 страниц одного сайта может сильно отличатся...

... есть люди, щетающие что за продвижение сайтов с сеошнегов надо брать денег.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#33
di_max:
это не эзотерика, а гипотеза.

Нет. Научная гипотеза не берется с потолка, а преподносится публике с обоснованием. Я неточно выразился - теория это уже нечто доказанное (с определенной точностью). Тут никакой гипотезой и не пахнет.

RUSWEB:
но есть люди которые считают что Тиц 2 страниц одного сайта может сильно отличатся...

У этих людей ник tar? :D Я могу считать, что протон состоит из двух кварков и бурого помидора - но проверить это нельзя, увы.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#34
The WishMaster:
Я могу считать, что протон состоит из двух кварков и бурого помидора - но проверить это нельзя, увы.

Если по этому запросу Яндекс выводит педивикию, в которой оное указано, то - адназначна доказанной.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#35

Ну вот я и говорю - для тех, кому Википедия доказательство, лучше заниматься не выдвижением гипотез и теорий, а эзотерикой :p

RB
На сайте с 08.12.2009
Offline
53
#36
The WishMaster:

У этих людей ник tar? :D Я могу считать, что протон состоит из двух кварков и бурого помидора - но проверить это нельзя, увы.

А яндекс на самом деле гугл, а роботы пс это завербованные агенты массада...

Просто есть тот кто считает одно, а есть тот кто совсем другое:)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#37
The WishMaster:
Ну вот я и говорю - для тех, кому Википедия доказательство, лучше заниматься не выдвижением гипотез и теорий, а эзотерикой :p

Шкура убитого помидором кварка - научное док-во.😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#38
RUSWEB:
Просто есть тот кто считает одно, а есть тот кто совсем по другому

Жаль, что ты не понимаешь, о чем я...

СЧИТАТЬ можно что угодно. Но мнение ничего не стоит, когда нет никаких обоснований, как у тебя.

RB
На сайте с 08.12.2009
Offline
53
#39
The WishMaster:
Жаль, что ты не понимаешь, о чем я...

СЧИТАТЬ можно что угодно. Но мнение ничего не стоит, когда нет никаких обоснований, как у тебя.

Если бы у меня были конкретные факты, и я был бы на 100% уверен, как считается Тиц, неужели я поднял бы эту тему на форуме?)

Есть мнение, вот и написал, а обоснование и доказательства, это к следователям.

Это форум, и тут все обсуждается, ложь это или истина:) А обсуждается далеко не сыр на луне, шкура помидора или что у вас там:D

Все ИМХО!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#40

Ну ты ж его не от фонаря взял. Наверное есть какие-то основания.

Если от фонаря - то что ж тут обсуждать? Обсуждать тогда нечего :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий