Как наказывать неадекватов? троллей?

1 2345 6
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#31
seregkaz:
тицев 50 за 10 бачей

А, ясно. Больше вопросов как бы нет.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#32
Dr.Twi:

Отсюда и троллинг, люди таких понторезов не любят.

ну во-первых - я в темах нигде себя не возвышаю, имеется в виду в моих темах с услугами

во-вторых - с каждым днём чем больше клиентов, тем больше моя психика рушиться, раз заказывают - общаюсь я нормально с клиентами, правильно? правильно, как только дело доходит до просто общения меня обрывает, потому что я никак не могу понять - зачем что-то писать про то, что ничего не даёт и т.д. - если это заказывают, на каждый товар свой покупатель

ну и в-третьих - смотрел я на себя, всегда стараюсь сделать всем по максимуму как себе

я сейчас совсем про другой тип троллей, у которых реально нет денег или это в прямом смысле школьники, а не школота, именно у которых тоже денег нет, они начинают троллить, задавать неадекватные вопросы и делать всё до конца, чтобы навредить.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#33
seregkaz:

я сейчас совсем про другой тип троллей, у которых реально нет денег или это в прямом смысле школьники, а не школота, именно у которых тоже денег нет

Ты на расстонии через монитор платежеспособность определяешь?:)

Может, они вполне себе обеспеченные люди, просто ты им не нравишься, вот и троллят.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
533
#34

впервые за пятилетку захотелось потролить😂

seregkaz:
это не всегда люди.... .

это нелюди?????

если вы свои мысли будете более литературно оформлять, может и тролить не будут? Ну а если точнее, относиться к любому с уважением, у вас изначально заложено в сознании: тролььь

seregkaz:
а не школота, именно у которых тоже денег нет, они начинают троллить, задавать неадекватные вопросы и делать всё до конца, чтобы навредить.

ну, каша у школьника в голове, ну намешал в один вопрос из разных тем, точно так же как вы начинали🍿

неадекватными вопросами могут быть только вопросы, когда на них нет адекватного ответа.

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#35
Nadejda:


это нелюди?????
если вы свои мысли будете более литературно оформлять, может и тролить не будут?

не получилось у Вас потроллить, я сейчас говорю совсем про другое, а Вы мне по эту тему.

---------- Добавлено 17.02.2012 в 12:39 ----------

Dr.Twi:
Ты на расстонии через монитор платежеспособность определяешь?:)
Может, они вполне себе обеспеченные люди, просто ты им не нравишься, вот и троллят.

Троллят в основном с новой регистрацией или минусовой кармой, почему-то с биг репой заказывают и не задают лишних вопросов.

Нонсенс?

---------- Добавлено 17.02.2012 в 12:40 ----------

Nadejda:

ну, каша у школьника в голове, ну намешал в один вопрос из разных тем, точно так же как вы начинали🍿

тема об услуге, это что подфорум, где нужно задавать вопросы, на которые, кстати, уже отвечено? ясно и чётко написано, что в ЛС или аську, ну или же на почту.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#36
seregkaz:
они начинают троллить, задавать неадекватные вопросы

Господи, ну какие там неадекватные вопросы...

Они что, спрашивают у вас, в какой позе вы предпочитаете?

Ну задайте мне "неадекватный вопрос"!

seregkaz:
Троллят в основном с новой регистрацией или минусовой кармой

Никакой зависимости лично я не увидел.

Кстати, некоторые и меня порой обвиняют в троллинге. Правда, я на это смотрю с юмором - чего и вам советую :)

The Piper at the Gates of Dawn.
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#37
Cell:
Правда, я на это смотрю с юмором - чего и вам советую :)

ох ты ж Господи, мне вообще всё равно что и как про меня и кто считает, лишь бы этого не было в моей теме, модераторам уже надоело чистить)

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#38

ТС, вот честно говоря, не видела ни одной рабочей темы адекватного и серьезного человека, которая планомерно подвергалась бы жесткому троллингу. Бывают, конечно, моменты, но они быстро проходят, и все снова налаживается. Я даже не представляю, как надо вывести людей, чтобы они не только писали негативные отзывы, но и специально размножались, в смысле клонировались, не жалели времени писать в аську, постоянно следили за Вашей темой... Это ж ужас какой-то!

И совсем неясно про угрозы. Чем угрожают-то и за что?

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#39

ТС, наверное вас троллят одноклассники за промо материал.

Comic Sans добавьте :D

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#40
Beyours:
ТС, вот честно говоря, не видела ни одной рабочей темы адекватного и серьезного человека, которая планомерно подвергалась бы жесткому троллингу. Бывают, конечно, моменты, но они быстро проходят, и все снова налаживается. Я даже не представляю, как надо вывести людей, чтобы они не только писали негативные отзывы, но и специально размножались, в смысле клонировались, не жалели времени писать в аську, постоянно следили за Вашей темой... Это ж ужас какой-то!

И совсем неясно про угрозы. Чем угрожают-то и за что?

я этого тоже не представлял, когда моя тема на двух форумах обросла вся в отзывах положительных и стала очень популярной, одну из тем я постоянно рекламлю в подписях у форумчан, в блогах, потому и идёт такой большой поток

просто угрожают, обосновывают что все мои услуги - это полное Г., не смотря на отзывы, но в последние разы мне вообще говорили что сёрч и античат - это мои форумы и там я сам себе отзывы пишу

---------- Добавлено 17.02.2012 в 13:01 ----------

sabotage
да ну, а всем нравится, может это Вы ещё в школе учитесь? я уже нет, хотя хотелось бы)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий