Как наказывать неадекватов? троллей?

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#41
seregkaz:
да ну, а всем нравится

Па-нятна 😂

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#42
sabotage:
Па-нятна 😂

кстати картинку делал один из скажем так многоуважаемых дизайнеров на этом форуме, отзывов более чем предостаточно, мб его тоже потроллите?

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#43
callidus:


Почему вы решили, что на pr.cy одна школота

школота это наше будущее, они тоже пользователи и от них многое чего зависит.

тролики, шумоводы, это атрибутика форумов ...

когда форум только развивается, хорошему тролику деньги платят за поддержку форума и этот вклад денег всегда оправдывает себя.

а ТС, видимо, так себя поставил изначально и поэтому вызвал у кого-то отвращение.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#44
webrock:


а ТС, видимо, так себя поставил изначально и поэтому вызвал у кого-то отвращение.

скорее всего Вы правы, может это и не правильно, а может и наоборот, чесно не знаю.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#45
seregkaz:
кстати картинку делал один из скажем так многоуважаемых дизайнеров на этом форуме, отзывов более чем предостаточно, мб его тоже потроллите?

Давайте ссылку на профиль.

Кстати, сколько вам лет, если не секрет?

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#46
seregkaz:
кстати картинку делал один из скажем так многоуважаемых дизайнеров на этом форуме, отзывов более чем предостаточно, мб его тоже потроллите?

Картинко — говно. Передайте дезигнеру, мне — лень.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#47
Dr.Twi:
Давайте ссылку на профиль.
Кстати, сколько вам лет, если не секрет?

а что же ещё дать?) что б я потом враг народа был?

в моей эпической теме про мысли и цели и т.д., писалось, что скоро 20🍿

---------- Добавлено 17.02.2012 в 13:09 ----------

sabotage:
Картинко — говно. Передайте дезигнеру, мне — лень.

Ваше мнение субъективное, после этой картинки - больше заказов стало, значит не все так думают, как Вы🤪

C
На сайте с 02.03.2009
Offline
0
#48

Приветствую, я наверное главный троль, так как тема создана после моего общения с данным человеком. Форумы читаю все, но редко когда пишу. Но пройти тему теперь не могу. С seregkaz мы в аське разговор закончили. С чего началось, если вы искали прогон для своего сайта то на его услугу наверное попадали. Цены на прогоны от 80 баксов до 250 кажется. Конечно же я прочитал отзывы. Как всегда полно отзывов, тс адекват, прогнал, буду сотрудничать, классный пацан и т.д. и т.п. Как говорит сам ТС его заказчики довольны и далеки от СЕО. Отсюда вывод, как они могут написать адекватный отзыв. ТС гарантий не дает на ТИЦ, хотя в рекламе ТИЦ 40-70. Да мы все понимаем что нужна оптимизация, подбор запросов. Но и человек который тратит деньги хочет получить результат, если будет все хорошо оптимизировано то и прогона за 500 рублей хватит с головой по ключам. Отсюда у меня и возник вопрос о цене, в следствии чего в аську мне посыпались угрозы проспамить аську. Я не пойму, для чего нужен тогда форум если я не могу задать вопрос неугодный прогонщику, я собираюсь заплатить деньги, и я хочу знать результат.

A
На сайте с 05.04.2011
Offline
42
#49

ТС, картинка гуд. Это хороший элемент при создании торговой ветки, по моему мнению.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#50

seregkaz, вам надо от людей отдохнуть, раз они вас уже так достали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий