Показывает, что заражен в Гугле, хотя сайт чист

12
A
На сайте с 05.06.2010
Offline
13
#11

я ищу решение, и наверняка оно есть, да скорее всего много людей которые это знают, а то знаете нынче специалисты, в прошлый раз как весной покосило, нанял специалиста, да ещё хорошего почти из лучших, ну вот блестящий мастер, и что вы думаете, взялись за работу, говорю, подскажите, как лечить будете, мне сказали, это великий секрет, мало кто знает, ага думаю, ещё скажите, что избранные, как когда-то мне в офисе по разработке сайтов сказали, просто так сайты не делаются, да и вы не сделаете, нужны только специализированные компы, такие как у нас в офисе стоят, других вариантов нет, думаю говорите говорите, спустя время встретил человека, который ввел тему, и что там его делать то, как картошки нажарить, смотришь и делаешь, так вот и тут специалист взялся, говорит оплачиваете, потом делаю, я ну хорошо, а хорошо то делаете, он да, качественно, говорю ну ладно, оплатил, один раз сделал, опять эта чехерда залезла, пишу ему снова, у вас там снова пришли гости, он не может быть, я все отлично сделал, я ему ну не знаю, идите сами смотрите, пошел, точно, говорит, ну вот в этот раз точно сделаю, навсегда, как никому ещё не делал, опять же за денежку, вообщем опять он замутил, снова тоже самое, я опять к нему, он говорит, что это что-то невероятное, вообще опять мне загоняет свою выскопрофессиональную правду, уже пароли от чего только можно поменяли, админка, база, фтп, ssh, ещё там что-то вообщем, уже ничего должно не быть, он снова только ушел, через 2 часа, пришли гости, я опять к нему, и в результате так раз 5 было, вот и специалист, за каждый раз около 10 000 оплатить, да только самые грамотные так лечат от вирусов, тогда как больше никто не может, и потом вообщем когда он последний раз сделал, сам уже слинял, так как эта чехерда залезла, я пишу ему он не отвечает, наверно как и сайты в том офисе, они бы ещё назвали, что специально выделенные или разработанные компьютеры только могут другие сайты делать, поэтому если нужно решение, его нужно искать и оно наверняка найдется, нужно делать и встретиться человек, который подскажет, какая бы задача не была, она всегда решается.

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#12

мы лечили сайт самостоятельно, скачали сайт на комп, нашли все зараженые файлы, изменили их, залили обратно.... поменяли пароль от хостинг панели и на фтп.. на след день вирус опять был на сайте.... тут наверное есть дырка в каком то модуле или компоненте.. вот так... короче не получилось его вылечить, сказали клиенту, чтоб менял cms

A
На сайте с 05.06.2010
Offline
13
#13
imd:
мы лечили сайт самостоятельно, скачали сайт на комп, нашли все зараженые файлы, изменили их, залили обратно.... поменяли пароль от хостинг панели и на фтп.. на след день вирус опять был на сайте.... тут наверное есть дырка в каком то модуле или компоненте.. вот так... короче не получилось его вылечить, сказали клиенту, чтоб менял cms

да знаете меня мысль посещает, что это только уловка для гугла, так как сам сайт, никуда никого не редиректит, а вот только по переходе ссылки с гугла, попадаешь на какую-то лабуду, и главное в яндексе все в порядке, такое ощущение, что только уловку для гугла прицепили ни что иное

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий