А вы отслеживаете источники звонков?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#11
this_me:

Стоимость сервиса:
Пока тариф один: 1499 рублей в месяц за один номер, переадресация на городской тел безлимитная (МСК, СПБ).

Какова стоимость переадресации на мобильнэ, есть ли бесплатный порог?

TM
На сайте с 09.03.2005
Offline
91
#12

Mr. Z, здравствуйте. Да, отписал Вам в лс.

basilic, сейчас такой возможности нет. Но она присутствует в списке возможных доработок и появится при наличии спроса.

Ориентировочная цена минуты переадресации на мобильный 2 руб/мин. Возможно, какой-то небольшой объем будет включен в тариф.

Нам было бы проще понимать тарифную политику, если вы озвучите какие-то ориентировочные рамки необходимого трафика. И возможное количество отслеживаемых каналов.

TM
На сайте с 09.03.2005
Offline
91
#13

Хотелось бы поинтересоаться у общественности - считаете ли Вы цену 1499 руб за номер в коде 495 и безлимитной переадресацией адекватной?

Нужен ли более доступный тариф? Например, с номером в коде 499.

IN
На сайте с 14.10.2011
Offline
4
#14
Igor Nazarov, спасибо, тоже написал в лс

Письмо в личку не пришло:( Прошу связаться, думаю что это будит интересно и вам и нам :)

Shopolog - Клуб умных ритейлеров (http://www.shopolog.ru/)
Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#15

Заинтересовало на тест, отпишите в личку, если актуально

TM
На сайте с 09.03.2005
Offline
91
#16

Всем, кто интересовался, я отписал в личку.

Так же скажу, что мы решили не ограничиваться только тремя тестовыми доступами и все еще готовы давать его качестенным и достаточно посещаемым магазинам :)

A
На сайте с 02.03.2011
Offline
52
#17

Мы на своих сайтах сами делали такой же похожий скрипт. Фишка интересная и полезная. Пытались использовать нечто похожее от яндексметрики, но столкнулись с кривым переключением. У нас очень сложная схема переключения. И метрика не справилась. Поэтому делали сами.

Для создателей вопрос: какого провайдера используете?

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#18

у меня порядка 40 % заказов делают вернувшиеся посетители. Как в этом случае будут отслеживаться звонки? По первому посещению или последнему с конверсией (как правило прямой заход) ?

TM
На сайте с 09.03.2005
Offline
91
#19

askkt, вы же понимаете, что работать с одним провайдером - дело рискованное. Мы пользуемся несколькими, хотя все они доказали свою надежность.

ruslan3967, мы идентифицируем по первому посещению. Информация об этом сохраняется в куках. Поскольку, время принятия решений у каждой тематики разное - мы решили дать возможность настроить этот параметр самостоятельно каждому клиенту. Т.е. каждый клиент может указать для каждого своего сайта, сколько дней хранить в куках информацию о первом посещении.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#20
this_me:
Хотелось бы поинтересоаться у общественности - считаете ли Вы цену 1499 руб за номер в коде 495 и безлимитной переадресацией адекватной?
Нужен ли более доступный тариф? Например, с номером в коде 499.

На мой взгляд, адекватно. Сейчас пользуюсь услугами Манго офис. Номер прямой брал за 2500. У них же есть в ассортименте в коде 499 можно купить номер за 990 рублей и абонентка в месяц 150 рублей.

У них переадресация бесплатная на SIP при тарифе с абоненткой от 2290 руб/мес.

Думаю, сейчас можно на них ориентироваться по ценам. Запас по демпингу есть, и у них нет функций, которые заявляете вы. Однако они долго бодались за качество связи, последние несколько месяцев нареканий нет, а до этого меня останавливало от них уйти только отсутствие альтернативы. Делать АТС самому на астериксе за те прайсы что мне предлагали неинтересно.

Вообще, если вы занялись связкой телефонии и веб-аналитики, я думаю через несколько лет будет востребованным софт который считает издержки по звонкам и рекламе (контекстная, баннерная, продвижение и пр) и кладет его на себестоимость товара. Допустим на гайки М6 реклама стоит 100 евро а продается их на 200 евро, а болты М9 рекламы потребляют на 50 баксов а продаются на 1000 и эту аналитику будет видеть маркетолог, который двигает продажи и видит где добавить рекламы, где товар сливать подешевле и пр. Эти же расходы и аналитика лезут в бухгалтерию сразу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий