Хрен-знает-что недели с Константином Кашириным - часть 2

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#91
cyber_Krosh:


Не наоборот?

И наоборот тоже :)

DIMA111
На сайте с 08.10.2007
Offline
37
#92

Что это было?:) В чем смысл данного исторического опуса? Может лучше поставить табуретку и прочитать стишок? Цирк какой то. Константин, существуют телешколы в которых ставят речь, манеру держаться в кадре и тд... Зачем Вы устраиваете тесты: 1. Ведущего. 2. Оператора. 3. Осветителя. 4. Звукорежиссера и тд. Ведь есть учителя, которые занимаются обучением профессиональных ведущих, поучились бы у них пару месяцев. Звукорежиссер с ума сойдет на третьей программе редактируя аудио с цоканьем и глотанием слюны. Да собственно и не это главное, полно харизматических личностей не выговаривающих половину букв. Но у них мысли есть, есть концепция всего информационного продукта. А Вы уже о монетизации начинаете говорить...:(

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#93
DIMA111:
Что это было?:) В чем смысл данного исторического опуса? Может лучше поставить табуретку и прочитать стишок? Цирк какой то. Константин, существуют телешколы в которых ставят речь, манеру держаться в кадре и тд... Зачем Вы устраиваете тесты: 1. Ведущего. 2. Оператора. 3. Осветителя. 4. Звукорежиссера и тд. Ведь есть учителя, которые этим занимаются обучением профессиональных ведущих, поучились бы у них пару месяцев. Звукорежиссер с ума сойдет на третьей программе редактируя аудио с цоканьем и глотанием слюны. Да собственно и не это главное, полно харизматических личностей не выговаривающих половину букв. Но у них мысли есть, есть концепция всего информационного продукта. А Вы уже о монетизации начинаете говорить...:(

Мне всегда интересно: а зачем вы смотрите то, что вам противно? :) ведь это интернет, чтобы что-то посмотреть - нужно специально ходить по ссылке.

Вот мне противен Дима Билан. Я никогда не стану слушать его новый альбом.

Вы-то зачем себя мучаете? :)))

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#94
Каширин:
Вот мне противен Дима Билан. Я никогда не стану слушать его новый альбом.

Стопудово стал бы, если бы он был участником форума. :D

В общем, не принимай близко к сердцу и снимай продолжение. Ну, а вдруг что-то из этого и выстрелит, как у Налича, например. ;)

DIMA111
На сайте с 08.10.2007
Offline
37
#95

Вы мне не безразличны:) Вы ведь решили показать видео наверно не только с целью купаться в хвалебным отзывах? Тут уже говорили - снимите кого то другого и получите честный результат опроса. Не стоит надувать губы и спрашивать, зачем Вы смотрите раз Вам не нравиться. Желаю увидеть Вас более подготовленным в данной теме, после пройденного обучения. Буду смотреть и наслаждаться:) с осознанием того, что и я потратил в своей жизни шесть минут на знаменитого медиа-ведущего КОНСТАНТИНА КАШИРИНА.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#96
DIMA111:
Не стоит надувать губы и спрашивать, зачем Вы смотрите раз Вам не нравиться.

Такой умный, а мягкие знаки почем зря вставляете :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#97
Каширин:
Мне всегда интересно: а зачем вы смотрите то, что вам противно?

У вас, видимо, аура притягательная.

Вот я, к примеру согласен в вашем исполнении даже стихи Агнии Барто слушать.

Кстати - дарю идею! Уверен, что топик №3 (стихи А. Барто в вашем исполнении) наберет 100 страниц за сутки.

А популярность - она ведь хороша с любым гарниром.

The Piper at the Gates of Dawn.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#98
Каширин:
Мне всегда интересно: а зачем вы смотрите то, что вам противно? :) ведь это интернет, чтобы что-то посмотреть - нужно специально ходить по ссылке.

Вот мне противен Дима Билан. Я никогда не стану слушать его новый альбом.

Вы-то зачем себя мучаете? :)))

Странная логика. Интересно, скудова Каширин знает, что Дима Билан ему не интересен? По отзывам знакомых или таки сам смотрел?

Если сам смотрел, то зачем, если ему не интересно? 🍿

Зачем смотрел DIMA111 очевидно - по просьбе ТСа:

Каширин:

Прошу вашего мнения: интересно - не интересно, будете смотреть - не будете, короче - ставьте лайки :)

С таким подходом не выйдет нифига, "Не тратьте, куме, сили..." (с) (укр) :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#99

Причмокивания или цоконья - во многих паузах, всё остальное очень хорошо.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#100
Cell:
А популярность - она ведь хороша с любым гарниром.

Я так не считаю :) Уверен, что мастурбация перед камерой соберет 100 тыс просмотров. Но вряд ли это то, чем мне интересно заниматься.

Готовлю следующий выпуск, есть несколько вариантов сюжета. Сначала думал на голосование поставить, а потом подумал: все темы мне самому интересны, хочется постепенно обо всем рассказать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий