Хрен-знает-что недели с Константином Кашириным - часть 2

php.developer
На сайте с 22.11.2010
Offline
94
#21

Гораздо лучше первой части, чего уж тут говорить. Продолжительность в самый раз, на мой взгляд.

Здорово, в общем, но расти есть куда.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#22
burunduk:
Каширин, камера очень низко расположена

Из-за этого нижняя часть лица чрезмерно массивна. Эффект раскормленности :)

(Начало текста предполагало возвращение к Путину в конце. А его вроде не упомянули даже. Не гуд.)

Ида - лучше первой.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#23

Что касается Вашей части дела, то понравилось почти все. Папка только лишняя в руках и нужен более строгий вид для такой темы.

Что касается технической части, то вообще все неправильно.

1. Свет. Вы не освещены, лицо черное.

2. Звук. Мутный и плоский. Не хватает звуков, соответствующих обстановке и появляющимся кадрам.

3. Монтаж. Тут вообще можно много говорить, но главное:

  • Нужна чистка (паузы, лишние звуки типа клацания языком..)
  • Необходимы постоянные смены кадра. Вы не должны быть все время на переднем плане. Кадр должен меняться не реже 4-х секунд, в идеале каждые 2 секунды. Даже когда есть попытка вставить какой-то кадр, он почему-то появляется в маленьком окошке. Этот прием не для таких случаев.
Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#24

А мне понравились девушки в полосатых купальниках, проплывающие в байдарках или каноэ, на заднем плане.

И это, про Испанию, по-моему, слишком оптимистично.

Они там одни из продвинутых европейских стран вообще в ж, точнее в дауне. Безработица, забастовки и все такое.

Хотя, где сейчас этого нет.

По техническим вопросам все сказали, надо люстру справа, чтоб не так темно было.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#25

По сравнению с прошлым выпуском - космос.

бросается в глаза -

1. освещение, недостаточноая контрастность.

2. Отсутствие шума улицы, я долго думал что тут не так. Потом понял, чел на улице, а звук как в комнате.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#26

Гораздо лучше. Только если уже была проведена аналогия с Путиным, надо было перед тем, как попрощаться, хотя бы намекнуть о мнении самого автора, касательно сабжа.

Или хоть как-то в общих чертах резюмировать.

И да, бороды не хватает Каширину. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27

Минусы:

- Свет

- Цоканье

- Паузы

Минусы невелики на самом-то деле, в следующий раз их наверняка не будет.

Плюсы:

- Жестикуляция

- Харизматичность

Однозначно лучше первой части. Напомнило Подорожанского, чей стиль вещания мне очень нравится, но тот говорит быстрее, да и опыта наверняка побольше будет. Так держать

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#28
awasome:
Напомнило Подорожанского, чей стиль вещания мне очень нравится

А мне показалось эдакой смесью Хазанова и Позднера - актуально, интеллигентно, живо.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#29

Тема интересная.

Совсем не понятно предназначение листиков в руке. Ежели ружжо висит на стене, то должно ведь выстрелить, иначе - зачем? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#30
pelvis:
Хазанова

В тусклом свете - однозначно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий