Чуркин жжет...

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#41

История хороша тем, что на каждое настоящее есть прошлое, ну или близкая аналогия (цитата с лурка):

"В Париже решили поставить пьесу из жизни Екатерины II, где русская императрица была представлена в несколько легкомысленном свете. Узнав об этом, Николай I через нашего посла выразил свое неудовольствие французскому правительству. На что последовал ответ в том духе, что, дескать, во Франции свобода слова и отменять спектакль никто не собирается. На это Николай I просил передать, что в таком случае на премьеру он пришлет 300 тысяч зрителей в серых шинелях. Едва царский ответ дошел до столицы Франции, как там без лишних проволочек отменили скандальный спектакль. И что самое характерное, через пару лет, в 1854, французы прислали фуеву тучу зрителей в синих шинелях на Крымские курорты."

возьму проекты на продвижение ()
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#42
6666:
и чуток еще SAAB, который против нашего мига как Сааб против Жигулей.

Все верно.

Только Сааб (автомобильный) благополучно сдох. Есть подозрения, что и самолетный скоро присоединится к автомобильному. А, может и уже присоединился - не слежу.

А Жигули живы и по сей день. И даже пытаются процветать.

Ну и МИГи пока летают.

Но это так, к слову :)

The Piper at the Gates of Dawn.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#43
Cell:
Только Сааб (автомобильный) благополучно сдох А Жигули живы и по сей день

Это Вам Чуркин скзал? Или блог гринвуда читаете? Откуда такой маразм берете, поделитесь.

:D :D :D

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#44

Махачъ! Махачъ!!

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#45
6666:
Это Вам Чуркин скзал? Или блог гринвуда читаете?

С Чуркиным не знаком, блог Гринвуда не читаю.

Об этом мне сказали ведомости, infox, auto mail.ru, НТВ, Интерфакс и другие.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#46

Какой то "испорченный телефон", ей-богу...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#47

Cell, не перепутали случайно банкротство владельцев со смертью компании? :D

Не в курсе, что большинство западных автоконцернов уже десятилетиями держат бюджет в минус несколько миллиардов долларов и при этом продолжают развиваться и делать классные автомобили?

---------- Добавлено 09.02.2012 в 14:14 ----------

KeenKat:
Какой то "испорченный телефон", ей-богу...
Sim:
Махачъ! Махачъ!!

ага... ща оппонент споет еще песню "броня крепка и танки наши быстры и наши села гринвудов полны"

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#48
6666:
Cell, не перепутали случайно банкротство владельцев со смертью компании?

Вообще-то, в данном случае, речь как раз идет о банкротстве компании-производителя Saab, а не ее владельцев.

Но на махач посмотрю. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#49
6666:
"броня крепка и танки наши быстры и наши села гринвудов полны"

...но дремлят в танках тех бронетанкисты,

и снятся им безоблачные сны!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#50
6666:
Cell, не перепутали случайно банкротство владельцев со смертью компании?

Не, не перепутал. Только, отчего-то ни Майкрософт, ни Гугл, ни Тойота не банкротятся :)

Только не подумайте, что я считаю Сааб хуже Жигулей.

Я вам больше скажу - я вообще поклонник скандинавского дизайна, а злополучный Сааб вообще несколько лет назад хотел купить. Только дорогой он был, зараза. А пока денег копил - он стал хиреть. Подумал-подумал и решил остановиться на (пока что еще не обанкротившемся) Дженерал Моторсе ))

6666:
ща оппонент споет еще песню "броня крепка и танки наши быстры

Да какой я оппонент... Еще в самом начале я сказал, что банкротство Сааб "к слову"...

А птичку, конечно, жалко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий