Итоги недели с Константином Кашириным

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#111
seolink74:
1 Хороший интерьер. Подойдут фотостудии предоставляющие в аренду небольшие павильоны.

Ну по видео же видно что оно снято в испанском трехстенном сарайчике, фотик с возможностью записи hd видео был закреплен на зановесочке.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#112

Подготовьте следующий выпуск, в котором учтите мексимум технических замечаний, сделанных в этом топике. На счёт сарказма или юмора пока особо не заморачивайтесь, со временем "руку набъёте".

А потом уже по итогам будете судить провал это или что.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#113

Видео отключил на второй минуте - смотреть просто нечего, слушал до 12-й минуты, про Джобса довольно-таки интересно. Потенциал есть, но я не понял каким образом эти новости относятся к формату "итоги недели". И да, Константин, не расстраивайтесь - это не провал, уважаю людей, которые ищут себя и что-то делают. А вообще - пиз..еть - не мешки тягать, меньше критиков слушайте.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#114

Я сдался на 50 секунде. В конце мотанул - читающий Каширин выглядит лучше говорящего. И живее.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#115

Вот набросились все... Отличная программа, мне понравилось. Не хватает задающего вопросов, к которому большинство закомплексованных так привыкло, ну и что? Все равно все ждут и нервничают пока ведущий задает вопросы эксперту, мысленно пропуская его реплики, а тут его нет, ну и радоваться надо. Формат норма, разве что слегка антураж можно задобрить, если снять все на зеленом фоне и сделать хромирование с наложением графиков или какой-нибудь суеты, к которой все привыкли.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#116
RUPak:
И да, Константин, не расстраивайтесь - это не провал, уважаю людей, которые ищут себя и что-то делают. А вообще - пиз..еть - не мешки тягать, меньше критиков слушайте.

Спасибо большое за теплые слова. Они мне сейчас так нужны! :)

Насчет критики - конечно, обсирать легче, чем делать. Но ведь это делается для людей. Если это никому кроме меня не нужно - не имеет смысл делать.

Поэтому я послушаю, пусть и горькую пилюлю, но съесть надо. Либо чтобы сделать лучше, либо чтобы не тратить время - ни свое, ни чужое.

akok06
На сайте с 15.11.2011
Offline
41
#117

Критиковать не буду, скажу только что мне всегда нравилось в Константине Каширине-это его юмор!:-)

Полезные советы - hitechboard.ru (http://hitechboard.ru).
[Удален]
#118
Каширин:

Насчет критики - конечно, обсирать легче, чем делать. Но ведь это делается для людей. Если это никому кроме меня не нужно - не имеет смысл делать.

а что вы хотели-то? 40 минут рассказывать то, что все уже и так знают. И почему все это должны слушать? Потому, что там Каширин?

Не фишки, не юмора, не спецэффектов.

Лучше 10 минут, но интересно.

Вам не сказали, что шлак полный. Просто можно было и лучше.

Если вы делали эту передачу для души - послушайте советы, примените какие считаете нужными и продолжайте.

А если вы делаете из расчета, что это нужно всем.. ну тогда это биз. И в чем тут биз я не вижу.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#119
vzryvnoj:
Если вы делали эту передачу для души - послушайте советы, примените какие считаете нужными и продолжайте.

Попробую, есть идея. Но там про политику будет :)

Demour
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#120

Однозначно нужно продолжать, если бросите то часть самоуважения к себе потеряете :)

Но на данно этапе я бы на вашем месте записывал подкасты, это достаточно серьезная и большая аудитория, и вам будет проще в ней за счет своего приятного голоса и дикции.

А с видео я бы пока подождал, и записался на хорошие курсы актерского мастерства, что бы вас там "раскрыли", сейчас вы очень зажаты и неестественны.

Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий