Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 27

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#441

Долго еще бред ваш читать? Скоро по несколько тем в сутки открывать будут 😡

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#442
Сказал человек, с мозгами школьника

Вот и чмо всплыло. Давно за чипсами не ходил? Смотри что бы обратно не полз=)

Ой, ты же мне уже угрожал, насколько я помню...

Ну да, а ты плаксиво слился. так что не умничай, а иди людей на смс разводи.

Всё ясно)), крутой ты форумчанин)), да на этом и все заканчивается )

асю ты помнишь и личка на форуме есть. пиши о встрече, все же в одном городе живем. покажи что на этом все не закончится балабол=)

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#443
temploer:
Вот и чмо всплыло. Давно за чипсами не ходил? Смотри что бы обратно не полз=)

Ой, ты же мне уже угрожал, насколько я помню...

Всё ясно)), крутой ты форумчанин)), да на этом и все заканчивается )

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
Filippok
На сайте с 23.05.2006
Offline
77
#444
Progressive:
Успокойтесь, все будет нормально. Нужно подождать.

Простите, не хотел встревать, тем более пост потонет в этом потоке постов пользователей...

Вы отправляеете ПМ, но на них не отвечаете, почему?

Ваши сапортеры не отвечают, почему?

Ваш почтовый ящик сапопрта, отказываается принимать письма, почему?

Мне кажеться Вы не глупый человек могли бы для тысяч, как говорили в свое время сапортеры, пользователей, найти слова для объяснений...

Почему нельзя включить статистику? ПОчему вы делите людей на тех кому можно, а кому нельзя? Все пользователи честно работают на Вас, а вы не можете найти нормальные слова для нас?

[Удален]
#445

Уже смеются над нами

http://www.master-x.com/forum/topics/158607/page/675/

T
На сайте с 11.01.2012
Offline
6
#446

Это уже действительно весело. Ух.

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#447

мне приходит в голову такая аналогия

в центре города сделали платформу. На сцену вышел Прог и начал раскидывать вокруг пачки денег

подошли серьёзные люди, набежала школота, стали собирать и радоваться

через какое-то время, уменьшили количество денег в пачке

школота стала ныть "чего меньше денег в пачке,что за обдиралово"

чуть позже, когда смирились, началось "так когда начнут евро разбрасывать, а не эти грёбаные доллары?"

потом школота начала друг другу в мегафон громко-громко орать "никому не говорите что тут столько бабла халявного" (аналогия с постоянным апаньем ветки на форуме)

потом деньги стали кидать россыпью. начался ор "какого хрена не пачками?? отвечайте, Прог кидала, всё кидалово, вот раньше пачками было" "я год назад по 5 пачек денег в день набирал, а теперь и одну еле набираю"

потом платформу убрали. и на-ча-лось: "меня кинули! где мои пачки денег!" "когда вернут платформу?" "оставшиеся деньги-то раскидают? а то кидалово же!"

как-то так.

и таки ещё раз процитирую не понравившийся мне фильм "Спящая красавица":

Спящая красавица:
Не считайте этот доход основным, не бросайте ради него карьеру/работу/учёбу. Принимайте его как способ быстро поднять денег и побаловать себя сейчас, оплатить своё обучение, улучшить жилищные условия. Но не полагайтесь полностью на него.



---------- Добавлено 28.01.2012 в 21:20 ----------

никого не хотел обидеть, ну разве что немного потроллить, самую чуточку

//TODO: перестать откладывать на потом
Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#448

если немного по делу,то со стоп словами не понятное.прошелся по своим топам по старым файлам,процентов 80 файлов со стоп словами открываются,то есть с них автоматом убраны эти слова,остальные 20 процев блокируются,вывод у меня ток один файлы проверяют на присутствие не нужных слов,а значит фо оживет,смысл мертвому фо это делать.чисто мое мнение,может и ошибаюсь

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#449
финик:
а значит фо оживет

ФО != ФО с партнёркой

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#450
cxz:
я так же думал,сейчас 14 рефералов под моим неумелым руководством работают(всего за полгода).
кстт:2К в месяц,жена довольна

хреново тебе придется... жена скалку видать приготовила и направление на завод для тебя прозондировала )

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий