Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 27

S
На сайте с 21.03.2008
Offline
28
#811

Да не пофиг ли где ради энтузиазизма выкладывать, тут же нет воров которые краденым торговать будут - только чесные борцы за свободный обмен инфой. И нефиг нервничать - можно и свои хосты купить и там продолжить все выкладывать - чтобы они поняли что фо еще цветочки были !

[Удален]
#812
Anonimout:
😂 Эх, как я хотел бы снова стать школотой... Где те годы прекрасные...
Ну, с вами, старперами, я конечно еще не подрос тягаться по годкам... :) Вот когда будет мне за 60, или нет, за 75 наверное? Вот тогда вы гордо назовете меня ровестником, да? :)

По твоим словам тебя хоронить пора? Чё за важность с посещением сего форума? Где то на жим -жим наступили? Так очко то у многих порвется, вы там не думайте, что если мы монету потеряем на альтруизме и отнесемся к этому, на альтрузме никто никогда ту не работал, виновников и соучастников мы знаем, наказывать будем жестко и наслаждаясь, так что гуляй покачто вася.

WK
На сайте с 24.08.2011
Offline
6
#813

фига вы расфлудились.. вам ли не пофиг на фо? вам же хочется пофлудить!

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#814
Fortes13:
Ставлю на машонку 😂

Цепь победит 😂

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#815

Смоке дело насчет дезы говорит

_
На сайте с 30.01.2012
Offline
0
#816

Покупать серверы и выкладывать на них контент наутилуса (ferrocash.com) или на торренты?

А надо ли, когда есть простой способ похоронить эту *** заживо.

У многих из нас есть свои ресы. В сумме нас оооочень много и гугл нас любит.

Феррокеш любителя Жюль Верна не работает с пейполом ведь у него xxx контент. Всё базируется на доверии буржуев к его сайтикам. А вот это доверие мы можем с лёгкостью подорвать.

Достаточно грамотно написать отзыв о его сайтиках на каждом из наших блогов, так чтобы гугл проиндексировал. Буржуй прежде чем достать свою кредитку и за что то заплатить хотя бы 1$ сначала набирает в гугле и смотри отзывы. А он там увидит именно то что мы захотим!

S
На сайте с 21.03.2008
Offline
28
#817

_freedom_ на свои серверы - буржуев торрентам не обучиш всех, а так качать проще. Да и на работе где они часто смотрят гнуху торренты могут быть просто отрублены админами - ибо нефиг.

А так пока фо вдупляется что и как - можно к себе на сервера трафик перенести и удержать его ☝

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#818

На х мастере не любят гугл оказывается.

Походу именно за то о чем _freedom_ написал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий