Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 27

G
На сайте с 31.03.2011
Offline
7
#411

Хоть бы автовыплату замутили

Satanail
На сайте с 10.05.2011
Offline
10
#412

С блок словами что делать тоже не менее важный вопрос...

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#413

прог молодец хоть посетил нас .... настроение стало получше

T
На сайте с 11.01.2012
Offline
6
#414

Что ж мы такие все убогие-то здесь...

Gorod126
На сайте с 19.02.2011
Offline
10
#415

Та да, настроение немного пободрее стало! Но хотелось бы конкретики на вышепоставленные вопросы!

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#416
Gorod126:
Та да, настроение немного пободрее стало! Но хотелось бы конкретики на вышепоставленные вопросы!

Так что слабо засветить имя, а не подстрекать для писем в арбитраж, на твоем месте, вообще бы на этом форуме больше не появлялся!!!

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Gorod126
На сайте с 19.02.2011
Offline
10
#417
sovesti:
Так что слабо засветить имя, а не подстрекать для писем в арбитраж, на твоем месте, вообще бы на этом форуме больше не появлялся!!!

Это ты наверное ошибся адресом! Это не я писал про письма в арбитраж! ;)

[Удален]
#418
Не говори
Успокойтесь, все будет нормально. Нужно подождать.

Интересно сколько из ниже благодаривших сливают на фо кучу гафна? Кипишные до ужаса. У фо проблемы и всё, обосрались. Есть нечего завтра будет. Кредиторы придут нахрен с дому выселят?!

В школу то зачем ходили? А может даже училище или еще чего институты заканчивали. А инет под рукою зачем? Только прон или еще чего постить. Оглянитесь, ищите другие варианты. Они есть и вы должны искать пока не найдете другие варианты прибыли. Не зацикливайтесь на фо!!!

P.S. фо - это хорошо. Хорошо и прибыльно. Но когда-нибудь все заканчивается. И тогда что? Вновь тысячи постов с соплями? Всем удачи.

[Удален]
#419
Yaguar:
Интересно сколько из ниже благодаривших сливают на фо кучу гафна? Кипишные до ужаса. У фо проблемы и всё, обосрались. Есть нечего завтра будет. Кредиторы придут нахрен с дому выселят?!
В школу то зачем ходили? А может даже училище или еще чего институты заканчивали. А инет под рукою зачем? Только прон или еще чего постить. Оглянитесь, ищите другие варианты. Они есть и вы должны искать пока не найдете другие варианты прибыли. Не зацикливайтесь на фо!!!
P.S. фо - это хорошо. Хорошо и прибыльно. Но когда-нибудь все заканчивается. И тогда что? Вновь тысячи постов с соплями? Всем удачи.

Никто ту необосрался все работают честно, не фродят и ничего подобного неделают, а их ставят в полную неизвестность - за что мы работаем и как будет дальше, вам прогрес ничего ясного несказал = а значит заливайте и распостраняйте и работайте = даже НЕ на его честное слово, так за что работать и чего мы ждём, он так и не ответил...

п.с. я обязательно напишу если меня кинут и буду с этим вести борьбу пока мне не отдадут заработанное = имею полное право, (опыт есть фо екстабит с охуевшим тогда в конец админом, выплатил и как миленький), так что я не задрот и нестоит меня дрочить не в стате и негде либо, это к вам слова мои прогрес, не поймете , будем работать с вами иначе, вы не только палку отключенную поимеете.

vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#420

Кто не курсе - мерчанта на палке в течении этой недели абузили овнеры.

До:

http://gfy.com/showthread.php?t=1054577

После:

http://gfy.com/showthread.php?t=1055219

:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий