Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 27

D0
На сайте с 11.02.2011
Offline
31
#11

закон отложили а фо не торопятся востанавливать работу хороший повод пошейвить

а по поводу добавления новых правил это да с такими правилами желание работать отпадает само собой прикрывают свои же.... а вслучий чего свалят все на нас если делать все как написано то фо абанкротится

D
На сайте с 24.01.2012
Offline
0
#12

Да, хотелось бы надеяться что возобновят работу в полном объёме.

borncash.com - % отчисления больше чем в аналогичных партнерских программах ks4.ru форум веб мастеров
V9
На сайте с 27.12.2011
Offline
29
#13

У меня папки в акке снесли, а ссылочки работают😂

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#14

Мда,файлы улетают по експерид пачками,копия не копия пофиг🍿

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#15
SN
На сайте с 09.04.2011
Offline
25
#16
финик:
Мда,файлы улетают по експерид пачками,копия не копия пофиг🍿

Лично я наоборот не могу файлы удалить , какой то избранный принцип удаления и я не о папках говорю а именно о файлах, а насчет статы скажу так если уж банить собрались то банили бы быстрей , а то темы апаю , деньги приношу а кому хз но явно не себе и такими темпами можно и месяц темы апать а толку нифига не будет.

P.S.

короче я думаю оставят тех у кого конверт хороший.

I
На сайте с 26.01.2012
Offline
0
#17

У меня Статистику открыли 🤪

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#18

Очередное бредовое имхо, как и 95% сообщений здесь. Новости такие:аккаунты проверяются, варез удаляется, один человек писал что у него удалили файлы(варез) и заблокировали, те кто достучался в аську пишут, что им ответили в принципе то, что было в письме,что после проверки снова все заработает, если будет необходимость попросят с ними связаться.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#19

в бизнесе нет места эмоциям. Глупо пытаться проучить кого-то теряя на этом бабло, по крайней мере на это Прог никогда не пойдёт, если в этом не будет экономической обоснованности

Truth is out there
S2
На сайте с 10.12.2010
Offline
51
#20
izpodvipodverta:
У меня Статистику открыли 🤪

Капуста на месте ???Полосатых денег много поднял за скрытый период??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий