Я живу в общежитии. Сперли продукты.

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#181
wwwASP:
Мой отец успел посмотреть :) Меня в однкл нет. Не надо мне "выкать" :))))
Ладно, на Урал опустилась ночь. ТС, пошли-ка по кроватям. Хрен с ними, с пельменями.

Точно! Пора спать.

Все люди - братья, но не все братья - люди.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#182

Вспомнилось "лечение" в санатории "Солнечном" (п. Иноземцево).

Дело было в начале 90-х годов. Вечно голодные были, мало того что с едой "напряги" были (то хлеба нет, но зачем то кусок масла лежит, то все не соленное).

Ну это было пол беды, столовая бралась штуром (в прямом смысле слова))).

Так как в одной столовой одновременно питалось несколько отделений, и если ты не успел до своего стола, то все, можно забыть про котлеты, пирожки и т.д.

Так как "проносившиеся" мимо, просто сгребали все...могли даже тарелку борща украсть. Тут главное было шустрее до своего стола добежать и не дать ни чего стащить.

В течение месяца, 4 раза в день не поход на завтрак/обед и т.д., а прямо борьба за выживание была.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Rau
На сайте с 09.07.2011
Offline
3
Rau
#183

Redbaron_chaos, Да, по аватаре видно, что вы её проиграли. ))

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#184
ZeeRaN:
В таком месте, как студенческое общежитие, где у большинства низкий уровень культуры и бедственное финансовое положение - это причина того, что жертвой выбран ТС. У своих не воруют, а он там чужой.

Не в каждой кучке долбариков имеет смысл быть своим. Быть своим для людей, которые считают нормой воровать чужие продукты - мне бы лично претило.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#185
Rau:
Redbaron_chaos, Да, по аватаре видно, что вы её проиграли. ))

Хех))

Это еще не все написал, про то как "старшие" отбирали деньги, а воспитатели лупили нас ленейками уже умолчу. Что прикольно, лечение в этом санатории помогло (3 раза ездил), весело было)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий