Я живу в общежитии. Сперли продукты.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#51
ZeeRaN:
Мы например в общаге покупали продукты вместе, скинувшись деньгами. И готовили и ели вместе. Никому тырить ничего не надо было, смысла нет, ты же тоже скидывался.

Задружись с соседями своими и живите как семья, а не поодиночке.

Может они и сейчас так делают. А ТС от них отделился и пытается сам есть свою колбасу. Кто знает.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#52

Скорее всего, так оно и есть.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#53
promo:
Насрите другому в борщ, пусть тоже помучаются...

Сразу поймут что это я насрал 🤪

ZeeRaN:
Правильный совет дали один - не закупайся впрок никогда, если живешь в общаге. А вообще, что у вас там за ерунда творится? Мы например в общаге покупали продукты вместе, скинувшись деньгами. И готовили и ели вместе. Никому тырить ничего не надо было, смысла нет, ты же тоже скидывался.
Не получится т.к. у всех все по разному получается. Вот я например сегодня был в макдаке и хавать не хочу. Есть один Антошка который очень много ест. Короче не получится.
Задружись с соседями своими и живите как семья, а не поодиночке.
Психиатр:
Может они и сейчас так делают. А ТС от них отделился и пытается сам есть свою колбасу. Кто знает.

В принципе так и есть.

А пурген выдержит высокую температуру? Допустим я подсыпал в подсолнечное масло.

Все люди - братья, но не все братья - люди.
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#54
viКing:
Один раз даже нашел альбом с Дюрером. Никому не нужен?

Верните мне его немедленно!:))))

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#55
В принципе так и есть.

Ну тогда всё понятно. Если хотите отличаться от других, считать, что вам с ними "не по пути", то тогда так и будет.

Отдельно нужно жить в отдельной квартире, а не в общей "семье".

Я полагаю, что вариантов "набить морду" не стоит вообще. Не спроста ТС пытается питаться отдельно от всех и у него воруют продукты. (видимо чувствуют безнаказанность с его стороны)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#56
malquem:
А пурген выдержит высокую температуру? Допустим я подсыпал в подсолнечное масло.

Не выдержит. Улетучится.

СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#57
malquem:
Ни кто не чего не брал и не видел! А это не первый раз 😡.Что делать?

В продукты слабительного пару раз добавь. Сразу перестанут красть, такая же хрень в лагере была.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#58
Психиатр:
Может они и сейчас так делают. А ТС от них отделился и пытается сам есть свою колбасу. Кто знает.
malquem:
В принципе так и есть.

Ну в таком случае, вы, батенька, жмот. А их нигде не любят. В общаге у таких воруют, их подставляют, прикалываются. Не удивляйтесь потом, что сами получите дозу пургена и снотворного. И хорошо если ничего пострашнее не будет

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#59

ZeeRaN, +1

Так и будет.

ТС, вы выбрали себе путь, поэтому не удивляйтесь.

[Удален]
#60
Himiko:
Отдельно нужно жить в отдельной квартире, а не в общей "семье".

Прям Советский Союз получается.

Ерунда, адекватные люди поймут желание другого питаться отдельно. Другое дело, если попались неадекватные. Конечно, рецептов тут не дашь - враждовать с соседями тоже неприятно (хотя в бытность мою студентом бывали у нас таки прецеденты - тоже опыт).

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

ZeeRaN:

Ну в таком случае, вы, батенька, жмот

Далеко идущие выводы.

Я вот не сдаю деньги в общак на спасение мира от глобального потепления, а Вы? Вы жмот? А я?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий