Система автоматической внутренней полнотекстовой перелинковки сайтов

evguenyk
На сайте с 19.03.2006
Offline
59
7933

В январе состоится запуск системы автоматической внутренней полнотекстовой перелинковки сайтов.

Объявляется предварительная запись на закрытое бета-тестирование для определения необходимых на старт серверных ресурсов.

ЧТО ДАЁТ СИСТЕМА

  • улучшение распределения внутреннего веса сайта;
  • повышение релевантности по нч и сч запросам;
  • поднятие PR страниц.

ПРИНЦИП РАБОТЫ СИСТЕМЫ

  • определение контентой части сайта;
  • автоматическое определение ключевых слов для каждой страницы;
  • поиск потенциальных ссылок на других страницах сайта с учетом морфологии и многих других нюансов;
  • автоматическая установка ссылок из текста;
  • постоянное обновление алгоритмов, переиндексация сайта и поиск новых ссылок ;)
Вся работа осуществляется на стороне сервиса. Коробочная версия не предоставляется.

ТРЕБОВАНИЯ К САЙТАМ.

  • PHP
  • не менее 500 страниц (на меньшем количестве эффект будет слабо ощутим)

СТОИМОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

стоимость 1 ссылки - 50 копеек в месяц.

для бета-тестеров - скидка 50% (по окончанию бета-тестирования - 25%)

АНАЛОГИ

  • это НЕ похоже на облако тэгов;
  • это НЕ похоже на имеющиеся плагины к стандартным CMS;
  • это НЕ блок со ссылками на "похожие страницы";
  • аналогов НЕТ ;)

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

личка здесь

skype: ajon_rus

icq: 446847702

Нужно: урл сайта (сайтов), icq/skype, mail

система внутренней полноконтекстной перелинковки сайта (/ru/forum/683726) Найди бамбук, пойми бамбук, стань бамбуком, а потом забудь всё и просто рисуй.
FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#1

А можно какой то пример увидеть? и как ставить на движки например?

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
evguenyk
На сайте с 19.03.2006
Offline
59
#2

Пример только на локальной машинке))) в сети пока нету (предварительный набор бета-тестеров объявлен, чтобы оценить необходимые вычислительные ресурсы и интерес к системе)

установка выглядит примерно так:


require_once 'script.php';
ob_start("callback");
evguenyk
На сайте с 19.03.2006
Offline
59
#3

хорошо.. добавлю масла в огонь)))

на данный момент в систему заложено три типа перелинковки:

  • перелинковка под нч трафик
  • накачивание отдельных страниц
  • поднятие PR
[Удален]
#4
evguenyk:
стоимость 1 ссылки - 50 копеек в месяц.
для бета-тестеров - скидка 50%

Я думаю, дело не в масле. Зачем тестеры платить будут? :)

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#5
стоимость 1 ссылки - 50 копеек в месяц.

Хм, это если у меня на сайте 1 000 страниц и мне нужно перелинковать между собой (не суть важна), то стоимость в месяц будет 500 рублей?

На кой нужен такой сервис тогда?

Минусы:

- цена

- зависимость от вашего скрипта и работоспособности вашего сервера

Мне так кажется нужно либо ввести цену за пользование сервисом (1 сайт - 50 рублей в месяц или как-то так).

evguenyk
На сайте с 19.03.2006
Offline
59
#6
goliafz:
Хм, это если у меня на сайте 1 000 страниц и мне нужно перелинковать между собой (не суть важна), то стоимость в месяц будет 500 рублей?

нет .. не совсем так... стоимость будет зависеть от количества проставленных ссылок.

1000 страниц != 1000 ссылок (будет зависеть от тематичности контента и от настроек ну и конечно же от "лимитов на кол-во ссылок";) )

если найдено 1000 ссылок, то цена - 500 рублей )))

на чуть более позднем этапе скорее всего будет вводиться фиксированная абонентская плата, но это чуть позже ;)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#7

ТС, пока Вы не предоставили не одного доказательства крутости Вашей темы, а просите уже 250 рублей в месяц отдать(сайт на 500 страниц), давайте больше информации, примеров.

evguenyk
На сайте с 19.03.2006
Offline
59
#8

Мы пока не просим денег ;) никакого кота в мешке ;)

оплата только после того, как Вы просмотрите проставленные на Вашем сайте ссылки, то есть по факту.

Повторюсь. Мы пока не просим денег. Мы просто собираем список потенциальных клиентов, чтобы определить требуемые вычислительные ресурсы на старт.

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#9
evguenyk:
Мы пока не просим денег ;) никакого кота в мешке ;)
оплата только после того, как Вы просмотрите проставленные на Вашем сайте ссылки, то есть по факту.

Повторюсь. Мы пока не просим денег. Мы просто собираем список потенциальных клиентов, чтобы определить требуемые вычислительные ресурсы на старт.

ну было бы интересно посмотреть, 500 рублей не деньги в конце концов - в смысле, что их потерю можно и пережить в крайнем случае;)

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#10

evguenyk откуда такая бредовая идея брать помесячную оплату за разовую расстановку ссылок на своем же сайте, что за светлый ум придумал? :) Они как-то "жмут" ваши сервера каждый месяц?

Если у вас что-либо и получится, в плане клиентов, то только с разовой оплатой за ссылку. Т.е. набралось 200 ссылок - оплатили 100р., добавилось страниц - появилось еще 50 ссылок - доплатили 25р.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий