ТопЭксперт.РФ. Полный курс SEO – 150 часов. Повышение квалификации и трудоустройство.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#171
vanchello:
Получается что каждый SEO специалист, может на принтере напечатать диплом и устроить открытый лохотрон, с помошью нехитрых PR-инструментов.

Вот есть топик без всякого негатива - /ru/forum/671181

Интересно, почему? //Вопрос риторический, если чо.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
25
На сайте с 06.12.2010
Offline
13
#172

И еще к людям которые которые активно оставляют негативные отзывы о курсе есть такой вопрос.

Вот преподавательский состав курса:

Леонид Гроховский,

– руководитель учебного центра, ТопЭксперт.РФ,

Андрей Калинин,

– руководитель разработки поиска, Mail.ru,

Станислав Поломарь,

– руководитель направления продвижения сайтов, Web-IT,

Михаил Сливинский,

– руководитель отдела аналитики, Wikimart.ru,

Алексей Чекушин,

– руководитель департамента SEO, Wikimart.ru,

Станислав Ставский,

– ex. аналитик веб-поиска, Яндекс,

– старший аналитик, Ашманов и Партнеры,

– менеджер международных проектов, Sape.ru

Вот собственно список. Исходя из того, что вы говорить, что курсы это все шарлатанство, ведут их люди так сказать не честные, обманщики и прочее...

Хорошо, Гроховский окей, наверное вы хорошо его знаете, неопытный двигает сео пультом кто то даже писал и прочее, ну кондиция в сео. Спорить не буду, займу нейтральную позицию.

То есть получается следующее: руководитель разработки поиска, Mail.ru, руководитель направления продвижения сайтов, Web-IT, руководитель отдела аналитики, Wikimart.ru, руководитель департамента SEO, Wikimart.ru, ex. аналитик веб-поиска, Яндекс он же старший аналитик, Ашманов и Партнеры он же менеджер международных проектов, Sape.ru - все эти милые люди тоже не шарят, занимаются обманом новичков, "разводом на лоха" и прочим кидаловом ? :)

А вы такие все сердобольные и боитесь как бы Андрей Калинин, Станислав Поломарь, Михаил Сливинский, Алексей Чекушин, Станислав Ставский, не развили 20 человек (на сколько я знаю вместимость курса) не развели его учасников на 30 тысяч рублей каждого и не присвоили эти бешенные денежные средства себе ? :)))

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

И чтоб поставить точку над Ы, самого Леонида на сколько я знаю на курсах не будет, он будет учавствовать через вебинар, так, что нет не единого шанса что вы заразитесь плохим сео и продвижением через сео пульт даже воздушно капельным путем.

F
На сайте с 29.11.2010
Offline
10
#173
den78ru:
Вот есть топик без всякого негатива - /ru/forum/671181
Интересно, почему? //Вопрос риторический, если чо.

Не был, к сожалению, на этом курсе, с удовольствием бы его прослушал, и сказал бы свое мнение, ну а был бы диплом, так и фото бы с дипломом выложил. Но, к сожалению, не попал на него. Если будет возможность, обязательно прослушаю его. Спасибо, кстати, за ссылку.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#174
2414665:
И Андрей Калинин, Станислав Поломарь, Михаил Сливинский, Алексей Чекушин, Станислав Ставский,

Вы однозначно правы, если объявленные лекторы БУДУТ.

Дело даже не в именах, а в отвратительной подаче материала.

Представьте себе концерт Мадонны, а на разогреве совковый молодняк.

2 часа разогрева, и две песни от Мадонны.

Стоят билеты в партер 8 000 рублей?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#175
2414665:
все эти милые люди

так о них в топике ни слова или вы этого предпочитаете не замечать ;)

F
На сайте с 29.11.2010
Offline
10
#176
datot:
Дело даже не в именах, а в отвратительной подаче материала.

Стесняюсь спросить, Вы прослушали этот курс? Откуда такая информация?

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

burunduk:
так о них в топике ни слова или вы этого предпочитаете не замечать ;)

Так есть же ссылка на подробное описание курса, где всё описано. Или вы предпочитаете не читать подробную информацию? ;)

25
На сайте с 06.12.2010
Offline
13
#177
datot:
Вы однозначно правы, если объявленные лекторы БУДУТ.
Дело даже не в именах, а в отвратительной подаче материала.
Представьте себе концерт Мадонны, а на разогреве совковый молодняк.
2 часа разогрева, и две песни от Мадонны.
Стоят билеты в партер 8 000 рублей?

На самом деле, есть описание кто, сколько часов и какую часть будет вести. У всех примерно равные доли значит не хитрым подсчетом => 6 учасников, 150/6 = 25 часов на человека, пусть мы вычитаем из ЖИЗНИ 25 часов Леонида и сео пульта, и получаем 125 часов полезной информации.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#178
fastlanc:
Стесняюсь спросить, Вы прослушали этот курс? Откуда такая информация?

Я про маркетинг, а не про курсы.

За 35 000 жаба руки обломает платить за очередную протухшую воду. :)

Как Вы не можете понять, что есть Классика построения сайта и Работа с сайтом после измененного алго.

Нельзя читать то, что уже неактуально. Это заведомое вранье. А учитывая общие ошибки ТС, как в книге, так и в раскрутке своих "курсов", то инфо предполагается быть такой же.

Как подали, так и пожрали.

Плохо приготовленное блюдо приводит к отравлению.

Кстати, математику, который делит все на 25.

После курсов расскажите что и как, только честно. Диплом показывать не надо :)

После таких "курсов" создаются такие топики /ru/forum/comment/9926013

SA
На сайте с 25.04.2011
Offline
54
#179
так о них в топике ни слова или вы этого предпочитаете не замечать

Я уже 10 раз тыкал, что курс составляли и будут читать 6 человек, но видимо это никого не волнует :) Мне вот, например очень интересно послушать Михаила, но всем пофиг.

Кстати, а если бы тему создал он, сколько же г*на было бы?)

А учитывая общие ошибки ТС, как в книге, так и в раскрутке своих "курсов", то инфо предполагается быть такой же.

Ладно, допустим, 25 часов Леонида будут такими, а как быть с остальными?)

За 35 000 жаба руки обломает платить за очередную протухшую воду.

У меня 12500 вышло, думаю, что у большинства тоже ;)

upd: я не "подпевало", я за конструктивную критику КУРСА, а не попытки унизить одного из составителей ;)

25
На сайте с 06.12.2010
Offline
13
#180
datot:
Я про маркетинг, а не про курсы.
За 35 000 жаба руки обломает платить за очередную протухшую воду. :)
Как Вы не можете понять, что есть Классика построения сайта и Работа с сайтом после измененного алго.
Нельзя читать то, что уже неактуально. Это заведомое вранье. А учитывая общие ошибки ТС, как в книге, так и в раскрутке своих "курсов", то инфо предполагается быть такой же.
Как подали, так и пожрали.
Плохо приготовленное блюдо приводит к отравлению.

Кстати, математику, который делит все на 25.
После курсов расскажите что и как, только честно. Диплом показывать не надо :)

После таких "курсов" создаются такие топики /ru/forum/comment/9926013

На самом деле, я вполне могу проконсультрывать и до курсов, мне не нужен этот курс как обучение, я занимаюсь повышением квалификации, иду туда в надежде подчерпнуть, что то новое, возможно какието вспомогательные знания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий