Новые методы в работе с клиентами от Ozon.Travel

12
OT
На сайте с 29.12.2011
Offline
0
#11
TheVS:
Смысл ваучера в том, что я допустим в партнёрском интерфейсе нажав "Создать ваучер на 500 рублей" получаю уникальный код, который другой пользователь может ввести и пополнить свой счёт. Например тот же амазан и выплаты делает таким образом, когда сумма достигает 50 евро.

То есть все-таки тратить их можно только на амазоне?

Что касается обслуживания клиентов, то уверяю вас, это не только язык интерфейса. Это и удобство платежа (например, наличными при доставке), и оперативная поддержка на русском языке, и доставка, и возврат, и многое, многое другое. В конце-концов, на озон можно подать в суд - мы с вами и нашими клиентами находимся в одном правовом пространстве. Попробуйте подать в суд на амазон.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#12

послушайте, ну что реально за позорище то - "можете подать на нас в суд".

все таки сравнение с ЖЭКом было не спроста- я эту формулировку последний раз именно там слышал.

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#13
ozon_travel:
То есть все-таки тратить их можно только на амазоне?

Что касается обслуживания клиентов, то уверяю вас, это не только язык интерфейса. Это и удобство платежа (например, наличными при доставке), и оперативная поддержка на русском языке, и доставка, и возврат, и многое, многое другое. В конце-концов, на озон можно подать в суд - мы с вами и нашими клиентами находимся в одном правовом пространстве. Попробуйте подать в суд на амазон.

Да, потратить можно только на амазоне. Не вижу смысла и малейшего способа с ними судиться, если даже небыло повода в саппорт писать, там просто всё работает без проблем. С озоном другая ситуация, я простите на г-но исходил когда мне заказ, который по условиям доставляется курьером должны доставить за 4-5 дней не привезли и за 14 дней при том, что товар был в наличии... По качеству товаров и удобству всё на 100 баллов, но скорость... Это касается не только доставки, но и ответов по запросам в целом.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
OT
На сайте с 29.12.2011
Offline
0
#14
anchous:
послушайте, ну что реально за позорище то - "можете подать на нас в суд".
все таки сравнение с ЖЭКом было не спроста- я эту формулировку последний раз именно там слышал.

О боже. Неужели для того, чтобы в тексте считывалась ирония, надо обязательно ставить смайлик?

Ключевая фраза - мы с клиентами работаем в едином правовом поле. Я уже писала выше, что не являюсь специалистом по партнерским программам, но о клиентах я кое-что знаю. Так вот, это - важно для клиента (а значит, важно и для партнера, как фактор, влияющий на конверсию). Еще до того, как сделать заказ в каком-то незнакомом месте, клиент думает, как он с этим магазином будет решать проблемы. Проблемы еще нет, заказа еще нет, а мысль уже есть. И в этом смысле прописка компании в условном штате орегон работает в минус, а в Москве - в плюс.

Хотя, знаете, жэк так жэк. И как всякий жэк, мы будем работать с клиентами все новогодние каникулы круглосуточно без выходных.

Дорогие друзья! Я работаю в компании OZON.travel. Я рада бы ответить на вопросы про OZON.ru, но я работаю в OZON.travel.

TheVS. последние 2 недели большая часть озоновских офисных работников по ночам собирала заказы на складе в Твери. Включая директоров. Потому что новый год и склад не справляется. Это к вопросу о готовности решать проблемы.

esergey. 1. Наверняка есть! Я же первая буду рада, если вы приведете положительные примеры из рунета. Просто пока в этой ветке фигурирует только один бренд кроме нашего - амазон.

3. Мы полностью признаем свою вину в данной ситуации. Так быть не должно - я же не говорю, что мы молодцы. понятно, что выводы будут сделаны. Больше пока сказать не могу.

На остальные вопросы увы, ответить также не могу.

Всех с наступающим!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий