Википедия - хороший сайт!

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#21
gutako:
Вот человек читает, пользует ее и т.д. Его просят, если есть желание - переведите. Вот почему человек у которого доход выше среднего должен отказать?

Вот нравицо мне такая позиция:

Просят - дадим. Продают - украдем. Музон, поди, процентов на 99% ворованный слушаем, не?

Ладно б на путевое дело просили, а то на помойку, которую все используют в корыстных целях продвижения и позиционирования.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#22
profeto:
Подскажите, сколько вам заплатили на серче за ваши 1200 постов?

Флудить - не статьи писать. И да - я тут ссылочки иногда проставляю на свои сайты. И рекламную подпись без nofollow имею.

anser06 добавил 14.12.2011 в 00:49

danmaster:
ну все-таки вики бизнес и некислый

В чем он заключается? Все попрошайки, по-вашему, являются некислыми бизнесменами?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#23
anser06:

В чем он заключается?

Да ни в чем наверное. Там одни голодранцы сидят и кушают бомж-пакеты круглосутки. Хватит идеализировать вики. 😂

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#24

Я вот помню, как-то давно, была на вики страничка с жертвователями, типа все кто пожертвовал более, не помню... 2Кб что-ль, получали прямую ссылку со страницы содержащей ссылки на "сайты благотворители". А недавно сунулся - не нашёл.

Вот за ссыль прямую я бы дал денег.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#25

Почему никто из русских вебмастеров не научил Джимми Уэйлса ссылками торговать? В sape.ru такому ресурсу будут несказанно рады. Кто хочет в рефы Джимми Уэйлса? 🤪

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#26

а я вот 200 рублей перевел, в том году тоже жертвовал и считаю это правильным, что такой ресурс должен быть без рекламы

[Удален]
#27

impossible, как религия называется? Ну та, которая против рекламы? Православная церковь рекламу вешает на дверях храма, а википедии нельзя, ога.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#28
Farmazon:
impossible, как религия называется?

А при чём здесь религия?

Человек озвучил конкретно свою позицию и это его предпочтение, а не религиозные наклонности.

И вообще, наверняка в вики сидят люди, которые про адсенс/директ и прочее никогда не слышали. Напишите им, ага. Поставьте в известность, что оказывается можно не просить, а разместить.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#29

Джо Саратини, вот и я о том же.

С рекламой загнётся ресурс, он сейчас очень даже неплохо зарабатывает, с АдСенсом, и даже Сапой впридачу будет меньше!

Раз

Два

Есть такое понятие — благотоворительный фонд. Оно не означает, что занимающиеся этим ездят на велосипедах и ходят в драных джинсах.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#30

И чего так народ возбудился от банального сбора пожертвований?

В нормальных странах это - обычная повседневная практика. Кто может/хочет - жертвует. Кто не может/не хочет - проходит мимо.

Так нет же, обязательно нужно обвинить в попрошайничестве и сосчитать кол-во денег у Джимми в кармане...

Любая реклама - фтопку, это ведь их принцип и о рекламе они все написали.

"Дадут ссылку - буду жертвовать", "Пусть перечислят всех меценатов поименно с прямой ссылкой на сайт" - люди, вы чего? Идите, жертвуйте на храм Христа Спасителя - там имена богатых барыг выбиты на стене.

Отличный сайт, отличный проект, нужный, полезный и уникальный.

Обидно, что настолько души зачерствели у некоторых...

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий