Продвижение интернет-магазина.

123 4
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
4110

Здравствуйте.

Очень крупному интернет-магазину (женская тематика) требутся продвижение в ПС.

Главное требование к кандидату - понимать суть продвижения интернет-магазинов. Не нужен просто траф, не надо осваивать бюджет. Нужно выйти в топ1-2 по продающим запросам, а они в сновном НЧ и СЧ.

Нужно составить план продвижения: какие запросы вы выбрали и какой на это бюджет.

Есть очень много внутренней статистики, вплоть до того по каким запросам были заказы и их количество.

Связь лучше через личные сообщения.

Шагай вперед, мой экскаватор!
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Будущее:
Нужно выйти в топ1-2 по продающим запросам

Вам шашечки или ехать?

Палю тему - ИМ нужен не ТОП, а продажи.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#2
SeVlad:
Палю тему - ИМ нужен не ТОП, а продажи.

капитан очевидность, блин. Написано же - "по продающим запросам"

K2
На сайте с 11.12.2011
Offline
10
#3

Без закупки ссылок тут не обойтись...

Жизнь игра - играй красиво!
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#4

Будущее, обращайтесь, моя аська есть у Вас в контакт-листе ;) Актуальное портфолио скину на мыло

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#5

Это мой нервный клиент походу. Оплату задержали многократно, постоянно уменьшают бюджет - потом недовольны падением позиций. Будущее - займись лучше рерайтом или чем там)) как только я сниму ссылки магаз перестанет быть очень крупным.

Собираю поисковый трафик
[Удален]
#6
sb1982:
Это мой нервный клиент походу. Оплату задержали многократно, постоянно уменьшают бюджет - потом недоволньы падением позиций. Будущее - займись лучше рерайтом или чем там)) как только я сниму ссылки магаз перестанет быть очень крупным.

Не уж то внутренние его факторы и ЕСМ настолько слабы :) ?

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#7

а давно в конкурентных тематиках на внутренних факторах выезжаем? это же не контентный проект , а магазин, каких еще 200 минимум.

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#8

Что-то, некрасивая какая-то ситуация сложилась, ищете замену оптимизатору, а его даже не предупредили.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#9
DPS1985:
Что-то, некрасивая какая-то ситуация сложилась, ищете замену оптимизатору, а его даже не предупредили.

ЛАдно бы так, у знакомых был случай - сползали к другим, а ребят кормили завтраками, что оплатим скоро- 2 месяца ссылки продержали бонусом. Бывает, как говорится, всякое.

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#10

Анонимный минусер, ты думаешь если снял у меня пару баллов с репы, то работодателей, которые текущего исполнителя кинуть планируют, а за спиной нового ищут все уважать начнут и работать к ним поскачут?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий