Продвижение интернет-магазина.

123 4
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#11

Чот я вообще не понимаю пьянки. Никто никого не кидал оО

Шагай вперед, мой экскаватор!
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#12

Будущее, товарищи задержали оплату на месяц, часть ссылок я начал отпускать в слип, в этом и есть причина потери траффика. Причём мы МНОГОКРАТНО предупреждали об этом. Сейчас постепенно позиции вернутся, вообще- трудно найти лояльнее меня человека, я всегда держусь и объясняю всё до последнего.

Собираю поисковый трафик
[Удален]
#13

Очень мутные заказчики. Не знают чего хотят. Оплатили бюджет на продвижение, через 3 дня просят его обратно - мол мы нашли другого оптимизатора. Объяснили форс мажором каким-то...

В аське человек не понимает ничего. Очень жалею, что связался.

Оказывается тут не 1 я такой недовольный

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#14

Вам оплатили?

[Удален]
#15

Оплатили 30 000 в качестве гонорара за работу (предоплату)

Должны были предоставить доступы в две биржи с балансом по 50 000 на каждой.

Через 2 дня стукнули - говорят возвращай, мы другого нашли. За 2 дня успел подготовить проекты и потратить деньги. Собственно говорю, что от работы не отказываюсь.

Говорят закупайся на эти 30 000, гонорар потом. Закупаться начал - говорят опять возвращай. Время прошло 5 дней - о результатах, конечно речи быть не может.

Будущее - менеджер где-то... с руководством для прояснения ситуации связи не дает. понимать отказывается. Заплатил за работу - получи.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#16

потребовали возврат до моего появления в топике?

[Удален]
#17

Да, в субботу, (минут через 30 я заметил тему и стукнул с вопросом "ищете второго оптимизатора?") сразу после создания этой темы.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#18

Еще кто-то 3й есть значит? :)

[Удален]
#19

Муть вообщем, отработаю и забуду...

Жалко, конечно, что так неприятно все вышло

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#20

Слить магазин в говно, хай знает как кидать людей. Можете минусить.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий