Hkey Auto Synomazer - снова в продаже!

UM
На сайте с 29.11.2011
Offline
20
#11
Hektorsweb:
купил сегодня. еще не тестил, но то, что показывает демо, вполне устраивает. по сравнению с allsubmitter - небо и земля. тс адекватный, приятный в общении. думаю, буду доволен работой софта.

С алсабом вообще сравнивать неправильно, потому как в алсабе модуля для подбора синонимов нет, есть функция. Алсаб предназначен для сабмита, и в последнее время еще и для анализа, но это уже другая больная тема, но к синомизации текста он точно никакого отношения не имеет.

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#12

Купил главным образом по двум причинам:

1. Очень понравился алгоритм (он детально расписан в справке), когда-то сам хотел написать такое, но а тут вот уже готовое, да еще за такие деньги.

2. API - сейчас буду прилаживать свои скрипты к нему ;)

Покупкой доволен, желаю успехов.

[Удален]
#13

Можно посмотреть результат работы программы в личку или в тему?

Не имею сейчас возможности использовать демку, а продукт интересен.

Спасибо.

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#14

Тоже решил воспользоваться данным софтом и остался доволен покупкой.

Конечно ни одна программа подобного характера не способна заменить человека, но удобств в работе она мне добавила. Думаю, через пару недель она окупится.

ТС хочется выразить благодарность за вежливость в общении и оперативность.

P.S. рекомендую начинающим сателлитчикам...

antoha487
На сайте с 11.09.2010
Offline
18
#15
golf4man:
Тоже решил воспользоваться данным софтом и остался доволен покупкой.
Конечно ни одна программа подобного характера не способна заменить человека, но удобств в работе она мне добавила. Думаю, через пару недель она окупится.
ТС хочется выразить благодарность за вежливость в общении и оперативность.
P.S. рекомендую начинающим сателлитчикам...

golf4man объясните в чем прикол в двух словах. Разве это нужный текст после синонимайзинга?

Или все нужно допиливать руками?

jpg hasy.jpg
лучше капля добра, чем бочка философии
E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#16
antoha487:

Или все нужно допиливать руками?

Как Вы думаете для чего в программе хелп? При запущенной програмке нажмите F1, почитайте что да как, как выбрать уровень синомайзинга, и т.п. найдете много чего интересного, вот Ваш скрин

1. нажав на эту кнопку вы сможете увидеть какое слово предлагает заменить программа, т.е. у вас будет выбор из 2-х слов

2. нажав на эту кнопку сможете выбирать какое слово оставить.

Если захотите разобраться, разберетесь очень быстро.

jpg 1.jpg
golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#17
antoha487:
golf4man объясните в чем прикол в двух словах. Разве это нужный текст после синонимайзинга?


Или все нужно допиливать руками?

Так и я допиливаю ручками :) То что в хэлпе 3 этапом называется.

Просто синонимизация текстов далеко не первая область, в которой ученые хотят внедрить искусственный интеллект, поэтому работу головой и ЛК мыши еще никто не отменял.

Единственное, что меня немного расстроило в программе это то, что невозможно увеличить размер шрифта в поле текст.

antoha487
На сайте с 11.09.2010
Offline
18
#18
golf4man:
рекомендую начинающим сателлитчикам...

Как же с этой софтиной сателиты клепать, если уникальность очень маленькая, а допиливать руками время=деньги.

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#19
antoha487:
Как же с этой софтиной сателиты клепать, если уникальность очень маленькая, а допиливать руками время=деньги.

Дык качество сателлитов может быть тоже разным, впрочем как и цены на сателлиты.

Допустим свой, склепанный за 10 минут, вы будете продавать за 10 рублей.

Я же затрачу на свой 30 минут и продам за 30 рублей.

Время=деньги.

Вы какой синонимайзер юзаете?:)

antoha487
На сайте с 11.09.2010
Offline
18
#20

Штатный зеброида. Щас планирую дорген цербера раскурить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий