Hkey Auto Synomazer - снова в продаже!

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#61

evol22 будьте добры и мне обновление...

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
0
#62

Пользуюсь синанимайзером уже полгода, со своей задачей справляется на отлично. В сочетании с зебройдом стал незаменимой вещью.

CB9TOIIIA
На сайте с 22.06.2010
Offline
76
#63

Синонимайзер самый лучший, который вообще видел в природе! Учитывает окончания и др. части речи, текст легко читаемый! Уникальность на высоте! Есть множество настроек, вплоть кнопка "Бабло" с Content Downloader + Зебра (HAsyn). Советую приобрести, чтобы не было как на скриншоте: (#seoconf 2012)

CB9TOIIIA
На сайте с 22.06.2010
Offline
76
#64

Нарисовал иконку :)

HASyn - Hkey Auto Synomazer - Синонимайзер - программа рерайтинга текстов.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
125
#65

evol22, вас можно найти в аське?

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#66

CB9TOIIIA - спасибо огромное, BEST!!!

SenSS:
evol22, вас можно найти в аське?

По вечерам без проблем, либо в ПМ скиньте свои координаты, сам стукну.

S
На сайте с 22.05.2012
Offline
29
#67
evol22:
Цена этого замечательного во всех отношениях продукта, практически символическая с учетом того, что он обходит на голову своих конкурентов - всего 35 вмз.

Стоимость 35 или 75?

Главный инструмент - голова
E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#68
seotoolby:
Стоимость 35 или 75?

35, в шапке же написано.

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#69

Думаю о покупке, но так редко обновления и поддержка в предыдущей теме игнорировала вопросы от купивших, возникают сомнения, убедите что ваша программа и вопросы будут решены быстро и профессионально, как в Кей Коллекторе.

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#70
Gnev88:
Думаю о покупке, но так редко обновления и поддержка в предыдущей теме игнорировала вопросы от купивших, возникают сомнения, убедите что ваша программа и вопросы будут решены быстро и профессионально, как в Кей Коллекторе.

Здравствуйте!

Обновления и в русском языке как таковом происходят не так часто. В связи с тем что обновления словарных баз происходят в ручную, с этим и связана задержка по времени. Мы стараемся собрать максимально "читабельную" базу. Если интересует максимум замен - но не читаемый текст, такую базу можем тоже встроить.

По поводу поддержки - в принципе у меня еще не было практически ни одного вопроса который бы мы не решили тем либо иным способом. А если Вас интересует "моментальная" и "сверхбыстрая" поддержка - когда Вы еще не успели написать вопрос, а уже получили ответ, такого к сожалению мы себе пока позволить не можем. Но почту проверяем каждый день, и решаем вопросы по мере их поступления.

А покупать или не покупать это уже Ваше решение. Попробуйте демку, синонимайзеров уровня хасина я к сожалению пока еще не встретил, хотя в свое время протестировал их все доступные в рунете. Попробуйте и поймете нужен Вам данный продукт или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий