wikimedia - школьники ? ;)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#11

Задолбали эти попрошайки, лучше бы адсенс повесили.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#12
melkozaur:
Задолбали эти попрошайки, лучше бы адсенс повесили.

с благотворительности поболее выходит 😂

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#13
melkozaur:
Задолбали эти попрошайки, лучше бы адсенс повесили.

А оно разве не логично, поддерживать то, чем пользуешься сам? И этот метод монетизации всяко лучше, чем втихаря проплаченные кремлем статьи на лурке.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#14

Никанет,

Логично пользоваться по-максимуму бесплатными услугами.

А википедия понтуется тем, что у них нет рекламы, зато висит эта нехилая плашка "дай бабла". Спасибо, я бы лучше по адсенсу щелкнул.

melkozaur добавил 03.12.2011 в 21:08

Никанет:
проплаченные кремлем статьи на лурке.

За кого вам там обидно стало? : ))

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#15
melkozaur:
Никанет,
Логично пользоваться по-максимуму бесплатными услугами.
А википедия понтуется тем, что у них нет рекламы, зато висит эта нехилая плашка "дай бабла". Спасибо, я бы лучше по адсенсу щелкнул.

Вы забываете о тех людях, которые наполняют википедию. И наполняют ее на голом энтузиазме. Поставить адсенс значит разрушить идею проекта.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#16
rast:
Поставить адсенс значит разрушить идею проекта.

С чего бы это?

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#17
melkozaur:
С чего бы это?

Хотябы с того что у вас в подписи "Избранный Адсенсом"

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#18

Сколько пользователей вообще у Википедии? 50млн наверно есть... (это вообще по самым маленьким прикидкам)

Главный их написал, что 100 рублей с каждого и мы не в обиде, получается 165 млн долл только на тех оборудование в год тратят?

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#19
root:
Сколько пользователей вообще у Википедии? 50млн наверно есть... (это вообще по самым маленьким прикидкам)
Главный их написал, что 100 рублей с каждого и мы не в обиде, получается 165 млн долл только на тех оборудование в год тратят?

Я думаю в рунете в мире очень мал процент пользователей, который не пользовался Википедией. Но какой смысл считать таким образом, если понятно что даже несчастные 100р перешлет даже не каждый 1000-ный посетитель. (надеюсь в других странах показатель куда выше, чем в ру сегменте)

Я склоняюсь к тому, что рано или поздно википедия продастся и повесит рекламу.

Никанет:
И этот метод монетизации всяко лучше, чем втихаря проплаченные кремлем статьи на лурке.

Можно подумать сейчас там нет "втихаря" проплаченых статей и правок. ;)

[Удален]
#20

Да скорее всего так и есть, иначе бы он не начал бы просить денег у посетителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий