Новостной проект с хорошим заработком, прицениваюсь

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#41

На рерайте, 1 журналист, 250к трафа в месяц? Убейте меня кто нибудь!!! Рерайт яндекс клеит на ура.

Есть у меня несколько сми с параметрами больше и меньше чем у продающегося сайта. Все тематики новостей. Например 1 портал. Более 10ти журналистов. Глубокого рерайта и копирайта пополам на сайте. Копипаст отсутствует - но цифры нереальные по статистике, более чем уверен. А что б на адсенсе и рся столько денег приносил , если это не мфа вообще нереально. На сми кликов минимум и все одноцентовики. Ну разве что сми о форексе или виагре.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#42

ИМХО, если ТС не озвучит хотя бы следующие показатели:

1. количество и объем новостей и статей в сутки для такого трафа

2. возраст проекта, возраст проекта в ЯНах

3. тематика СМИ (политика, общество, авто, желтая и пр.)

то тема превратится в пустой треп.

Т.к. на адекватность цены проекта эти показатели влияют больше, чем нынешний траф, доход с контекста и показатели.

ЗЫ: правильно ли я понимаю, что по посещалке указаны хосты? Сколько хитов на один хост?

Appassionato добавил 02.12.2011 в 23:57

respekto:
А что б на адсенсе и рся столько денег приносил , если это не мфа вообще нереально. На сми кликов минимум и все одноцентовики.

Если сми автотематики, стройки и т.п., т.е. специализированное, то по адсенсу и директу более, чем реально. Можно намного больше выжать.

А если общетематика или того хуже политика, то цифры на грани реалистичности.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#43
seoplayer:
старт.
пароль от ли.ру в личку можно?

ТС, продавайте за старт. Думаю больше никто не даст :)

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#44
C-79:
ТС, продавайте за старт. Думаю больше никто не даст :)

А разве отказываюсь от старта?:-) Еще не прошло 24 часа, вот как пройдет уже буду ждать стартовавшего.

[Удален]
#45

а стартовавший в отказ уйдет как пить дать

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#46
respekto:
На рерайте, 1 журналист, 250к трафа в месяц? Убейте меня кто нибудь!!! Рерайт яндекс клеит на ура.

Есть у меня несколько сми с параметрами больше и меньше чем у продающегося сайта. Все тематики новостей. Например 1 портал. Более 10ти журналистов. Глубокого рерайта и копирайта пополам на сайте. Копипаст отсутствует - но цифры нереальные по статистике, более чем уверен. А что б на адсенсе и рся столько денег приносил , если это не мфа вообще нереально. На сми кликов минимум и все одноцентовики. Ну разве что сми о форексе или виагре.

Ну что я могу сказать, не в обиду конечно, но значит хреновые у вас журналисты или вы со своими сайтами не правильно работаете.

А по поводу реальности или нет, знаю сайты схожие с моим которые делают в разы больше трафа и соответственно денег, а отличаются только кол-вом новостей, ну чтоб не быть голословным покажу мои скромные достижения, думаю скептики после этого успокоятся:

Адсенс по понятным причинам показывать не буду, а в бегуне особо и нечего.

PS. Скачек на трафике это именно тот момент, когда сайт перепрофилировался в новостной проект.

rom1981 добавил 03.12.2011 в 00:24

jungledrums:
а стартовавший в отказ уйдет как пить дать

Ну значит буду продолжать работать сам, ничего страшного не вижу в этом (для себя).

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#47
rom1981:
Ну что я могу сказать, не в обиду конечно, но значит хреновые у вас журналисты

Очень может быть. Но вы же хороших журналистов не продаете, себе оставляете. А проект без журналистов вряд ли чего-то стоит....

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#48

Вы так и не назвали двух концептуально важных вещей: тематика СМИ + количество материалов в день с их объемом.

Т.к. 5 мес жизни в ЯНах весьма красноречиво говорят о рейтинге в ЯНах. Я же правильно понял, что в ЯНы приняли в июле 2011?

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#49
Solmyr:
Очень может быть. Но вы же хороших журналистов не продаете, себе оставляете. А проект без журналистов вряд ли чего-то стоит....

Ну так как и "журналист" и владелец сайта я, то соответственно "журналист" не продается :-)

rom1981 добавил 03.12.2011 в 00:38

Appassionato:
Вы так и не назвали двух концептуальных вещей: тематика СМИ + количество материалов в день с их объемом.

Кол-во новостей от 5 до 10 в день, это учитывая что у меня семья с маленьким ребенком и на большую писанину у меня времени нет, ну иногда бывает и чуть больше. Бывает и по 3 новости в день, вобщем как позволяет свободное время. Объем новостей, на сколько хватает фантазии и исходного материала.

Тематика одна из перечисленных кем то выше (может и вами :-).

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#50

По первому пункту понятно. Благодарю.

rom1981:
Тематика одна из перечисленных кем то выше (может и вами :-).

К сожалению, это не ответ :) Т.к. 5-10 новостей (не статей) рерайта в день в общетематике и регионах не дадут столько трафа ни в жизни.

А желтизна вероятнее всего не даст столько дохода на контексте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий