Про SEO, ******** и пользу честности

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#121
Cell:
moldu,
А ведь все, как обычно, начиналось всего лишь со светофора, в отношении которого Lisa категорически отказывалась быть честной!

Ну а как можно быть честной в отношении светофора? Тогда уж относительно других участников движения. Если провести аналогию, то относительно других участников рынка. А вот что на этом рынке считается честным, это уже другой вопрос.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#122
Cell:
moldu, вы хотите, чтобы я вас поучил честности?

Не надо меня честности учить, я и сам на машинке вышивать умею.

Я просто хочу сказать, что весь этот разговор "в пользу бедных". Что разговоры про честность оптимизаторов там и тут, и отношение к ПС на "вы" и "ты", про то, что seo это плохо или хорошо, про то как честно двигать и как нечестно, это как обсуждение, как барашка будем резать - халяльно, кошерно или просто по горлышку чик, как обычный мясник делает. Барашку все равно, это раз, мясо в любом случае будет съедено, это два, ну а от всего остального спина не болит, а раз не болит, то можно и по-обсуждать, пока мясо готовится. И следующему барашку тоже все равно как его будут резать, результат для него един. А раввин, имам и поп мясо оооочень любят.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#123
moldu:
про то как честно двигать и как нечестно, это как обсуждение, как барашка будем зарезать
...
мясо в любом случае будет съедено

Во-первых, я никого не учу честности. И не даю определений - что это такое.

А во-вторых, Пол Маккартни не есть мяса барашка. И Леонардо да Винчи не ел. И Альберт Эйнштейн...

Это, к слову о том, что "все равно барашек будет съеден".

The Piper at the Gates of Dawn.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#124
Cell:
А во-вторых, Пол Маккартни не есть мяса барашка. И Леонардо да Винчи не ел. И Альберт Эйнштейн...

Это, к слову о том, что "все равно барашек будет съеден".

Ага, и ели они по одному хлебному зернышку в день и ходили при попутном ветре.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#125
Gray:
Джо Саратини, вы путаете две вещи. Вы говорите про возможные позиции и про как надо, а я про то, что вижу в природе —*российский подход к оптимизации ближе к хакерству, а западный — к маркетингу. Ну, кто что умеет. Еще надо учесть очень разный подход к маркетингу в разных частях света.

это точно, купонные сервисы в США белые и пушистые, у нас какие-то жульнические конторы.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#126
moldu:
Ага, и ели они по одному хлебному зернышку в день и ходили при попутном ветре.

Ну зачем же столь категорично?

В мире есть масса других способов продвижения продуктов и кроме мяса барашка дорвеев :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#127
Asar:
Много. И почти все — недостойные. Собственно, за то мне деньги и платят.
Почему же. «Честные» сайты имеют полное право на использование AddUrl.

Asar добавил 20.11.2011 в 18:27
Хм. А какое это имеет отношение к обсуждаемой теме? Суть моей фразы в том, что ПС по этим самым параметрам выдает сайты в определенной последовательности. При этом более достойные по дефолту располагаются выше. У клиентов, которым нужно продвижение, сайты располагаются недостаточно высоко. Значит, недостойны эти сайты топа с т.з. ПС. Значит, закидываем их в топ искусственно, обманывая ПС. И ни о какой честности здесь не может быть и речи.

А что такое достойный сайт?😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#128
Cell:
В мире есть масса других способов продвижения продуктов и кроме мяса барашка дорвеев

Святым духом? :D

Дерево надо срубить, колосья сжать, рыбу поймать, даже для производства химической еды что-то уничтожается.

Честным надо быть не перед кем-то, честным надо быть перед собой. Хуже вранья самому себе мало что можно представить. Все мы на чем-то или ком-то в той или иной мере паразитируем. Это надо признать и смириться с этим фактом.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#129

Веганы уже на форуме? На кол!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#130
moldu:
Все мы на чем-то или ком-то в той или иной мере паразитируем.

moldu, а вы лично на чем паразитируете?

Не нужно подробностей личной жизни, факты подключения к электросчетчику соседа или вытирание ног о чужой половик тоже не интересуют.

Я имею в виду интернет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий