У Кадырова нет денег на DLE?

1 234 5
Tortemon
На сайте с 09.07.2011
Offline
62
#21
Fruit:
Опечатка. Я не мог в этом слове ошибиться 😒

к тому же у меня проверка правописания в браузере :D

С кем не бывает? :)

Fruit добавил 20.11.2011 в 02:36

Это ж курилка! Всех обсудить успеем!

Справедливо.

Веб и мобильная разработка [PHP, JS, Golang, Python, Java] (/ru/forum/998064)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#22

Тут я с Кадыровым вполне согласен.

а Кадыров – словами о том, что «если человек сидит в сети интернет, обливая грязью целый народ, выступая на стороне откровенных преступников, и думает, что уйдет от наказания, он в высшей степени глуп и недальновиден

И часто встречаю таких же "молодцов" на форумах, которые обольют тебя грязью, а потом как бы в шутку:"не забывай, это ж интернет, тут всё можно ..."

А вот когда его такого за жабры из хаты выволакивают, он скулит другими словами.

зы ... сейчас в России имеется всё для выяснения тёмных личностей ... и оборудование и рычаги.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#23
Фома:
Reriter, ты видимо подумал, что титул: "Топикстартер" (ТС) это пипец как круто и решил воспользоваться ситуацией?

Не завидуй😂

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#24
webrock:
Тут я с Кадыровым вполне согласен.

И часто встречаю таких же "молодцов" на форумах, которые обольют тебя грязью, а потом как бы в шутку:"не забывай, это ж интернет, тут всё можно ..."

А вот когда его такого за жабры из хаты выволакивают, он скулит другими словами.

Т.е. ситуация, когда чёткие пацаны за не фильтрованный базар за жабры из хаты выволакивают и разбираются по понятиям нормальна, да?

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#25
Fruit:
Т.е. ситуация, когда чёткие пацаны за не фильтрованный базар за жабры из хаты выволакивают и разбираются по понятиям нормальна, да?

Думаю, для человека, поддерживающего Кадырова - вполне.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#26
Fruit:
Т.е. ситуация, когда чёткие пацаны за не фильтрованный базар за жабры из хаты выволакивают и разбираются по понятиям нормальна, да?

– Отпустите обратно. Не могу быть вампиром. Ведь я тогда Римского едва насмерть с Геллой не уходил! А я не кровожадный. Отпустите.

– Это что еще за бред? – спросил, морща лицо, Воланд. – Какой такой Римский? Что это еще за чепуха?

– Не извольте беспокоиться, мессир, – отозвался Азазелло и обратился к Варенухе: – Хамить не надо по телефону. Лгать не надо по телефону. Понятно? Не будете больше этим заниматься?

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#27
Fruit:
Т.е. ситуация, когда чёткие пацаны за не фильтрованный базар за жабры из хаты выволакивают и разбираются по понятиям нормальна, да?

Какие пацаны? Есть решение суда РФ, а вот почему его потом передали пацанам вот тема обсуждения нормально или нет...а осудил нормально конечно, есть деяние есть статья...че хакерам пальцем грозить?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#28
Step40:
Есть решение суда РФ, а вот почему его потом передали пацанам вот тема обсуждения нормально или нет...

С судом, конечно, и я согласен. Хакерам - атата и все дела. Просто Кадыров к суду законам и пр. имеет очень отдаленное отношение. Речь шла о фразе "с Кадыровым вполне согласен".

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#29
webrock:
Тут я с Кадыровым вполне согласен.

И часто встречаю таких же "молодцов" на форумах, которые обольют тебя грязью, а потом как бы в шутку:"не забывай, это ж интернет, тут всё можно ..."

А вот когда его такого за жабры из хаты выволакивают, он скулит другими словами.

зы ... сейчас в России имеется всё для выяснения тёмных личностей ... и оборудование и рычаги.

Происходит подмена понятий. Вы просто его боитесь и поэтому постепенно начинаете впитывать навязанные вами ценности и даже считаете их своими ;)

С каких пор законы гор стали для всех такими понятными и уважаемыми? :-/

dlyanachalas добавил 20.11.2011 в 12:58

Step40:
Какие пацаны? Есть решение суда РФ, а вот почему его потом передали пацанам вот тема обсуждения нормально или нет...а осудил нормально конечно, есть деяние есть статья...че хакерам пальцем грозить?

Если его там убили, то нам остается только утереться. И рассуждать о том, как это нормально.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#30
betam:
Думаю, для человека, поддерживающего Кадырова - вполне.

Я не поддерживаю в плане политики никого! Я рад что живу в стране, которая не ведёт активных боевых действий и наших детей не бросают на произвол страшных кровопролитий ...

Но есть моральные нормы поведения в сети и их должны придерживаться все.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий