Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 6.

K
На сайте с 17.10.2009
Offline
33
#281

Версия 2.4.1

Анализ релевантных страниц в Яндексе и Гугле. Программа данные определила, но при экспорте в Excel - не вывела... Последний столбик в таблице - Solomono.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#282
kawa:
Версия 2.4.1
Анализ релевантных страниц в Яндексе и Гугле. Программа данные определила, но при экспорте в Excel - не вывела... Последний столбик в таблице - Solomono.

Preferences/config.xml и демо-проект из нескольких слов, пожалуйста, пришли в личку. Не наблюдаю таких проблем.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
ME
На сайте с 11.07.2011
Offline
71
#283

Как исправить частое выпадание ошибки типа:

- страница Yandex.Wordstat содержит ошибки (возможно, в данный момент сервис недоступен или перегружен)

Во вкладке настроек "Общие" увеличить задержки? И до какого объема, в случае использования софта без Proxy..?

Заранее спасибо за ответы)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#284
MixEg90:
Как исправить частое выпадание ошибки типа:
- страница Yandex.Wordstat содержит ошибки (возможно, в данный момент сервис недоступен или перегружен)

никак, если вордстат не работает или перегружен

Единственный выход - увеличивать число повторных попыток

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
ME
На сайте с 11.07.2011
Offline
71
#285

Чем выше показатель конкуренция в ПС - тем сложнее продвинуть сайт по данному запросу, тем более молодой, несмотря на всю идеально выполненную внутр. оптимизацию, я верно понимаю?

И ещё вопрос...конкуренция, допустим в 50 000 000, это очень много? Или терпимо :)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#286

Чуть инфаркт не случился...кинулся быстро посчитать, а кнопки Добавить фразы нету, пришлось идти читать инструкции, не люблю я их читать..

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#287
kawa

, В качестве временного решения - откройте настройки и нажмите "сохранить".

maybe24
На сайте с 06.09.2011
Offline
9
#288

подскажите пожалуйста, какой в среднем порог соотношения чисел Общей частотности/Уточненной, после которого продвигать слово проблематично?

[Удален]
#289

объединение вкладок - хорошя идея, думаю многим понравится.

но, есть замечание, я в проекте завожу фразы и слежу за позициями.

в новом обновлении создал вкладку, назвал ее "позиции" ,добавил туда фразы, но во вкладке много ненужных колонок.пока что просто закрепил слева колонки с позициями, но хотелось бы в "настройке полей" кнопочку - снять отметки со всех, чтобы по-быстрому выделить только нужные мне 4 колонки.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#290
fdsfsfsdss:
объединение вкладок - хорошя идея, думаю многим понравится.
но, есть замечание, я в проекте завожу фразы и слежу за позициями.
в новом обновлении создал вкладку, назвал ее "позиции" ,добавил туда фразы, но во вкладке много ненужных колонок.пока что просто закрепил слева колонки с позициями, но хотелось бы в "настройке полей" кнопочку - снять отметки со всех, чтобы по-быстрому выделить только нужные мне 4 колонки.

На вкладке "Вид" Вы можете определить несколько удобных для Вас шаблонов вида. Например, "вордстат и аггрегаторы", "позиции". Потом Вам остается только выбирать подходящий режим, исходя из задач. Кроме того, шаблон можно названить стандартным - в этом случае при открытии проекта все вкладки будут автоматически загружать его.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий