Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 6.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#1241
Аморфный:
В новой версии перестало работать копирование между вкладками. Сколько не выделяй, копируются все фразы.

"Добавить фразы" - ввожу 2 штуки, добавляются 6 (по 3 раза каждая)

Та же самая проблема

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#1242

Аморфный, Nina, посмотрим, что мешает (хотя в тестах работало). Если что - запросим детали процесса. Спасибо

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1243
AndyM:
в ручную проверяю все работает
Это мне так "повезло" или реально вордстат стал работать на несколько порядков хуже?

вручную потыкайте также как программа с интервалом, тоже наткнетесь на эту надпись :) мол я вишу, не трогайте меня

NBSerG:
я просто пытаюсь обьяснить что читают их единици ибо им это интересно... кому надо тот прочтет...

это тоже понимаю, тест на внимательность был как раз ради того чтобы понять сколько единиц, а также чтобы получить фидбек, в том числе и по другим аспектам. (и мы его получили в комментах :) )

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#1244
Аморфный:
В новой версии перестало работать копирование между вкладками. Сколько не выделяй, копируются все фразы.

"Добавить фразы" - ввожу 2 штуки, добавляются 6 (по 3 раза каждая)

Не вижу такой проблемы. Не могли бы Вы точно пошагово описать то, что Вы делаете, когда у Вас наблюдается проблема с копированием слов между вкладками.

+ хотелось бы сразу учтонить:

1) какую операцию Вы совершаете: копирование или перенос

2) используете ли фильтрацию в момент копирования или переноса. Если да, то какие фильтры выставлены

Спасибо.

N
На сайте с 09.06.2005
Offline
94
naf
#1245

Доброе утро!

Нарисовалось несколько вопросиков:

1) В программе есть столбец Coments в котором можно делать свои пометки, это здорово, но я не могу понять можно ли в этом столбце делать пометки как-нибудь массово?

Поясню, выделил через фильтр из общей массы 1000 строк, и в эти 1000 строк надо поставить в coments один и тот же значек. В ручную, каждую строку редактировать долго, мягко говоря.

Нет ли такой функции как в exel например, растянуть одно значение на весь столбец?

Или как это можно сделать? Может через импорт-экспорт?

2)При импорте из csv не показываются столбцы "Словоформа SG" и дата, вроде обещали поправить чтоб было?

3) И еще вопрос по копированию, в мануале нигде не нашел.

Если копируешь некоторые строки из одной вкладки в другую, потом делаешь там какие-нибудь изменения (собираешь статистику, редактируешь coments, редактируешь релевантные страницы, и.т.д) при копировании обратно, информация в первой вкладке полностью заменяется на новую?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#1246

naf, групповых методов нет. При копировании существующие строки не заменяются.

---------- Добавлено 27.01.2012 в 10:58 ----------

2)При импорте из csv не показываются столбцы "Словоформа SG"

Добавим в апдейте

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1247

АТЕНШЕН, АТЕНШЕН, ВАРНИНГ, ВНИМАНИЕ!

Тема закрывается, т.к. уже настрочили на 125 страниц, а если быть точным почти на 1250 сообщений. Это шестая тема, которая плавно перетекает в новую, седьмую.

Седьмая тема поддержки программы - /ru/forum/689398

ATTENTION, ATTENTION, WARNING, VNIMANIE!

Седьмая тема поддержки программы - /ru/forum/689398

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий