Нужна помощь по поддомену (срочно)

rammlied
На сайте с 13.04.2011
Offline
56
624

Купил один доменчик.

На основном домене ниче не было, а вот на поддомене форум. Пока этим сайтом не занимался, даже ДНСы не менял после покупки, но вот решил на сайт (основной домен) выложить тупо видос. у регистратора сменил ДНС основного домена изза чего как я понимаю перестал работать форум. Форум лежит не у меня на хостинге, а у предыдущего владельца, естественно что нужно у него попросить файлы и дамп базы, но до этого хотелось бы сделать какое то перенаправление, а то форум то живой...

Есть ли возможность узнать на каких ДНСах был поддомен или на каких ИП?

Или как можно по другому решить эту проблему.

Если что, извините, пятница как никак.

делаю СДЛы, получаются ГСы )
AlExTeam
На сайте с 12.08.2010
Offline
34
#1

поставьте A с конкретным названием суба, и поставьте ойпишнек другого хоста.

Internet killed the video star
rammlied
На сайте с 13.04.2011
Offline
56
#2

в том то и проблема что не знаю как теперь айпишник узнать... зашел сейчас к регистратору, посмотрел историю изменений, а там написано только на какие я сменил, без того что было, и нафиг нужна такая история ((

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
rammlied:
Есть ли возможность узнать на каких ДНСах был поддомен или на каких ИП?

Вообще-то такие услуги (на форуме поисковых систем) дорого стоят ;). Особенно если надо срочно. И скрывается даже зона домена.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
rammlied
На сайте с 13.04.2011
Offline
56
#4

Спасибо. Первый этап квеста выполнен... но что теперь указать на созданном поддомене? ))

насколько я понял, поддомены это прерогатива хостинга уже а не регистратора, так вот у меня cPanel, я создал там поддомен. Там есть управление перенаправлением, но там только урл можно вставить, про использование других ИП или ДНСов ни слова.

AlExTeam
На сайте с 12.08.2010
Offline
34
#5
rammlied:
в том то и проблема что не знаю как теперь айпишник узнать... зашел сейчас к регистратору, посмотрел историю изменений, а там написано только на какие я сменил, без того что было, и нафиг нужна такая история ((

не к регистратору, а к хостеру, у которого тот сайт. Узнать его айпи и выставить уже у регистратора в "А".

Если что, то можно выковырять из кеша гугля инфу про ваш сайт с кокого-то анализатора, коих щас море.

rammlied
На сайте с 13.04.2011
Offline
56
#6

потер потер потер

Понял что нужносделать, осталось найти ИП старый )

Спасибо

rammlied добавил 12.11.2011 в 01:53

AlExTeam:
уже у регистратора в "А".

Вот у регистратора не нашел этого...

У хостера нашел, у регистратора нет (

AlExTeam
На сайте с 12.08.2010
Offline
34
#7

хе-хе

мне б вашы проблемы. =))

rammlied
На сайте с 13.04.2011
Offline
56
#8

Все заработало, Всем спасибо.

проблема просто еще в том что в таких вещах не сразу все обновляется, и сиди гадай там ты изменил что-то или нет...

AlExTeam
На сайте с 12.08.2010
Offline
34
#9

Для этого есть файл hosts =))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий