Тенденция стука на конкурента

K
На сайте с 10.09.2003
Offline
53
#61
Brend:
Я об этом писал в начале top - делайте качественные сайты и используете белые методы - yandex сам решит.
Но разговор ушел в не то русло

На этом форуме через одного понимают что можно делать а что нельзя...

Что значит Яндекс решит? Если беспридельничал и на тебя настучали ты попал если нет то пока радуйся...

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде
K
На сайте с 10.09.2003
Offline
53
#62

Но радуйся не сильно, потомучто потом будет очень грустно...

B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#63
kalex:
На этом форуме через одного понимают что можно делать а что нельзя...
Что значит Яндекс решит? Если беспридельничал и на тебя настучали ты попал если нет то пока радуйся...

Господа - разделяю мнение стука на черные методы - но когда над сайтом работает профи (и забанена партнерка - которая в top процветает) и как замечено в данное время массовый бан партнерок (это только был повод для yandex) Если б я сам работал в Yandex - то при стуке просил бы работы самого стукача

Так как недавно обратился знакомый и попросил настучать на конкурента из-за каталога (хотя сам использует такой метод)

Конечно никогда не будет правил для всех (здесь был бан на партнерку а поводом был стук на каталог

Все выше перечисленные методы - известны и придерживаюсь только их.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#64

Brend, я не могу понять твою позицию... ты против бана каталогов и партнерок? Или как?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#65

Я против стука оптимизаторов на оптимизатора (если он использует белые методы) - ведь ко всему можно прицепиться и все можно подстроить

На черные методы стучать можно сколько влезет

K
На сайте с 10.09.2003
Offline
53
#66
The WishMaster:
Brend, я не могу понять твою позицию... ты против бана каталогов и партнерок? Или как?

Я тоже никак не могу понять против какого он бана...

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#67
Brend:
когда над сайтом работает профи

А профи ли?

Brend:
забанена партнерка - которая в top процветает

А может бана нет? Просто морда вылетела или весь сайт вылетел из индекса (и такое бывает), что пишет яндекс при попытке добавить сайт? Письмо Платону написали? Что он ответил?

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#68

По моему в начальном сообщении все сказано

Хотите проверим! У кого есть сайт накрученный обменом ссылками (с каталогам на главной) - и ничего не нарушающий - пришлите в личку.

Завтра напишу письмо в Yandex

И еще лучше партнерка какая-нибудь.

B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#69
IrokezV:
А профи ли?

А может бана нет? Просто морда вылетела или весь сайт вылетел из индекса (и такое бывает), что пишет яндекс при попытке добавить сайт? Письмо Платону написали? Что он ответил?

Здесь не ведется тема только за данный сайт - сушность человека - обойти все легким методом

CR
На сайте с 28.04.2006
Offline
11
#70
Brend:
Хотите проверим! У кого есть сайт накрученный обменом ссылками (с каталогам на главной) - и ничего не нарушающий - пришлите в личку.
Завтра напишу письмо в Yandex

И еще лучше партнерка какая-нибудь.

бугогакнул ))))

www.cgstudio.ru (http://www.cgstudio.ru) -- продвижение сайтов, раскрутка сайтов, создание сайтов -- и чего только не делаем с сайтами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий