Должны ли иметь право голосовать бомжи?

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#181
Слава Шевцов:
Все они живут на деньги налогоплательщиков. Их официальный работодатель - государство. Нет? Ах да, у многих из них ещё есть приработки в виде взяток...

Учителя частных школ, врачи частных поликлиник, работники ЧОПов?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#182

19 страниц не осилил, не знаю, вот тут чуваки тему про выборы говорят.

Рекомендую всем.

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#183
rpne:
19 страниц не осилил, не знаю, вот тут чуваки тему про выборы говорят.
Рекомендую всем.

Офигенный эфирчик :)))

С уважением, к адекватным людям.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#184
CredoLol:
Учителя частных школ, врачи частных поликлиник, работники ЧОПов?

Цитата из путеводителя по женской логике:

Этот параграф посвящен одной из важнейших способностей женской логики – переходу в другую плоскость. Это ее имеют в виду, говоря, что в женской логике дважды два – стеариновая свечка. Суть перехода в другую плоскость заключается в том, чтобы как можно менее явно изменить предмет рассуждения. Разумеется, новую плоскость вы должны выбирать так, чтобы в ней могли легче доказать свою правоту. Сделав это, вы автоматически выигрываете весь спор, в том числе и во всех покинутых вами плоскостях.
Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#185
Слава Шевцов:
Цитата из путеводителя по женской логике:

Прикольные вещи Вы, Слава, почитываете. Или это из памяти, наизусть?

Видимо, мой вопрос снова не вписывается в Ваше сегодняшнее (именно так) мировоззрение. Рушится карточный домик? Не расстраивайтесь - новый построите. :)

И да, предполагаемое развитие нашего диалога:

а) Вы делаете вид, что мопед не Ваш и с гордо поднятой головой скачете пасти своего белого коня;
б) согласно Вашей, ранее цитируемой мне, настольной книге, переносите беседу в плоскость типа "релятивизм аберрации когнитивных флуктуаций";
в) посылаете меня пасти или пастись как неудобного собеседника.

В любом случае - только да!

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#186

Дело не в том, что у них нет места жительства в частной собственности. Важно чем они занимаются вообще. Если человек ни работает, ни предпринимает, ни участвует в общественной деятельности, то не должны, если что-то делают, то имеют право.

-
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#187
Plastilin:
и участвует в общественной деятельности

Сбор стеклотары (типа очистка улиц) идет как общественная деятельность?😂

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#188
Step40:
Сбор стеклотары (типа очистка улиц) идет как общественная деятельность?😂

Возможно, но список вариантов должен быть в законе. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#189

Вот этот вариант, пожалуйста:

CredoLol:
в) посылаете меня пасти или пастись как неудобного собеседника.

Мне очень не нравится, когда Ваши

CredoLol:
Учителя, врачи, менты, военные и др. и пр. - хто?

вдруг превращаются в:

CredoLol:
Учителя частных школ, врачи частных поликлиник, работники ЧОПов?

Во-первых, в русле нашего с Вами обсуждения налогоплательщиков это совершенно разные категории граждан. Одни живут на налоги, другие их платят. Для данной темы это фунтаментальная разница.

Во-вторых, первых в десятки раз больше, чем вторых. Более того, госдотация первых не позволяет увеличиться количеству вторых - тех, кто зарабатывает деньги за счёт конкуренции ценой и качеством.

Так что да, Вы для меня неудобный собеседник. Вы меняете обсуждаемый с Вами предмет на ходу, что не даёт возможность понять Вас и Вашу точку зрения. А ведь она тоже в чём-то верна. Вопрос в чём - в том, что я что-то чуть хуже Вас знаю, или мы говорим о разном и поэтому может статься, что правы и Вы, и я. Но Вы не даёте мне этого понять.

Так вот, я не могу понять Вашу точку зрения из-за вот такого жонглирования, когда "менты" превращаются в "работники ЧОПов". Так что да, остаётся лишь вариант:

CredoLol:
в) посылаете меня пасти или пастись как неудобного собеседника.

Либо Вы переходите к нормальному обсуждению и разъясняете свою позицию. Думаю, она будет интересна.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#190

Не должны. По идее, можно сделать избирателей как в штатах и этого хватит. А вот это голосование кого угодно ... я лично не пойду (хотя мог бы и там мое место), а чего там бомжам делать?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий