Сумму за октябрь уменьшили в 4! раза

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#41
marsh:
Причем на форуме Гугла тоже много кто отписывается с этой проблемой. Может какой новый алгоритм подсчета или еще что?

С реклов то всю сумму забрали, а мне, с каждых 100 долларов, начислили 100*,68*,24 = 16 долларов. В гугле осело 84 доллара из каждой сотни рекламодателя. Так теперь они уже и эккаунты банить не будут. Просто нужно отдавать 16% заработка вебмастерам. 😂

Сейчас вебмастера поделились на три категории:

1. Которых забанили.

2. Которым урезали доходы.

3. Которые ждут, когда с ними произойдёт пункт 1 или пункт 2. 😂

loot:
поменять гугл и адсенс местами весьма действенно😂

Это была опечатка, я её исправил.

loot:
Если 20$ за месяц доход - то в них вполне может затесаться случайный высокооплачиваемый клик (например, стоимостью в 15$)...
Понимаете о чем речь?

100% не этот вариант. Я вас понял. Нет, у меня нет кликов таких дорогих. Максимальные клики идут по 10 или 20 центов, при основной массе в 2 или 4 цента.

Дело в том, что в этом месяце из последних 24 месяцев, не было ничего особенного. Абсолютна та же статистика. Я не нарастил объёмы, я не подключал новые площадки, не было необычного поведения рекламодателей на площадках. Необычное было только то, что если раньше снимали 1-2% с итога по отчётам, то теперь сняли 76%. Заметьте, директ мне платит примерно столько же, сколько и адсенс. Получается, что размещение директа в октябре для меня было в 4 раза выгоднее. Вот такая арифметика.

Thanx добавил 05.11.2011 в 18:27

Хотя кое-что новое было... в этот раз я очень долго, с мая, не выводил деньги из системы. Получилась сумма, превышающая в 2 раза последний чек, который и сам по себе был максимальным по моим выводам. Вероятно, бОльшая сумма привлекла больше внимания и повышенную проверку (автоматическую или ручную).

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#42
Thanx:
Хотя кое-что новое было... в этот раз я очень долго, с мая, не выводил деньги из системы. Получилась сумма, превышающая в 2 раза последний чек, который и сам по себе был максимальным по моим выводам. Вероятно, бОльшая сумма привлекла больше внимания и повышенную проверку (автоматическую или ручную).

Ну о каких суммах речь? Напишите, что уж.

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#43

Эх, и у меня 75% дохода ушло в гору. Не хорошо всё это.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#44
Thanx:
Сейчас вебмастера поделились на три категории:
1. Которых забанили.
2. Которым урезали доходы.
3. Которые ждут, когда с ними произойдёт пункт 1 или пункт 2. 😂

Это пять с плюсом. По сути, так и есть) Только некоторые продолжают верить в то, что белость и пушистость сайтов спасает. Хотя может оно так и есть... Но уменьшение доходов в 4 раза - это жесть, конечно. У меня в сентябре всего 0,8% отняли. Правда потом забанили акк и забрали остальное :)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#45

Trader, я вот последние 4 года не боюсь. Добавите в пункт?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#46

Увы, я тоже не боялся.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#47

Trader, в случае реального бана(а у меня шанс от кликеров в 100 раз больше пострадать, чем от некачественного трафа) я перекину траф на др акк и даже ныть не буду.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#48
Trader:
Правда потом забанили акк и забрали остальное

ну так у вас же сайт был, что риск забаненным был в любой момент :)

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#49

Dreammaker, с этим я и не спорю. Но ребята-то по соседству рассказывают о пушистых сайтах. Конечно, может быть и не договаривают чего-то.

Devvver, хорошо когда есть запасные варианты. Нужно их уметь заранее продумывать)

ram32
На сайте с 28.07.2010
Offline
75
#50

Тоже урезали доход в октябре с 52 до 22 долларов - то бишь на 56 процентов. Если не баг - уйду на директ, с него и так больше капает.

Гугл обнаглел вконец.

Подпись на реконструкции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий