Сумму за октябрь уменьшили в 4! раза

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#71
Unlock:
Народ, а где вообще видны эти списания???

как где? смотришь сколько начислили денег и смотришь сколько выплатили фактически. разница - есть списание

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#72

У меня эти суммы цент в цент сходятся, просмотрел за 3 года, дальше уже смысла нет смотреть. Поэтому я и не нашел.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
M
На сайте с 04.05.2011
Offline
36
#73
Unlock:
У меня эти суммы цент в цент сходятся, просмотрел за 3 года, дальше уже смысла нет смотреть. Поэтому я и не нашел.

Сумму1 смотришь в отчетах, делая выборку за нужный месяц. Сумму2 смотришь на странице платежей.

За последний месяц обе суммы можно увидеть на главной странице аккаунта ("За прошедший месяц" и "Следующий платеж").

Лично у меня нулевых списаний не было уже месяцев 20, с тех пор как за 150$ перевалил. Но обычно меньше 1% получалось, иногда 1-2%. За октябрь же какая-то дикость в 40%.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#74
Thanx:
Некоторых пока не задело. Думают, что те, у которых капитально порезали доходы - обязательно или дорвейщики, или скупщики "левого" траффика. 😂

Бояться показать сайты..., а вот не боюсь. Коллеги, вот покажу один из сайтов цветы. Для сайта в стиле "хобби" - это СДЛ. Копирайт 90% - все тексты и фото мои. Никакой покупки трафа нет. Прилагаю данные из гугл аналитикс по трафу на данный момент. Выплатили мне даже меньше в общем итоге за все сайты в эккаунте, чем один этот сайт по отчёту заработал. Ну, и где там дыра? Почему директ заплатил всю сумму, а гугл урезал три четверти и отдал только 24%?

Если ещё какие данные нужно из аналитикса - выложу. SEO работы по нему, уже как года три, не проводились.

А есть данные по структуре поискового трафика?

Какой процент с гугла?

Есть подозрение, что в некоторых нишах адсенс "не любит" гугловский траф.

M
На сайте с 04.05.2011
Offline
36
#75
qZma:
А есть данные по структуре поискового трафика?
Какой процент с гугла?
Есть подозрение, что в некоторых нишах адсенс "не любит" гугловский траф.

У меня траф 14к/день, 30% google, 60% yandex.

Снесли 40% дохода, так что явно не те пропорции. Разве что гугловский траф в 0 сложился.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#76
Melchior:
Лично у меня нулевых списаний не было уже месяцев 20, с тех пор как за 150$ перевалил. Но обычно меньше 1% получалось, иногда 1-2%. За октябрь же какая-то дикость в 40%.

Еще раз - у меня цифры сходятся до центов. Суммы абсолютно одинаковые.

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#77

3% сняли, и так каждый месяц, т.е. изменений невижу

M
На сайте с 04.05.2011
Offline
36
#78
Unlock:
Еще раз - у меня цифры сходятся до центов. Суммы абсолютно одинаковые.

Ну и? Нафиг тогда ты в эту тему полез?

Или у тебя малый трафик и доход на сайтах и просто не выпадают недействительные клики, или ты ну прямо жутко везучий, или просто не там смотришь.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#79

срезали 0.02%, меньше еще не срезали никогда, обычно около 0.5%

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#80
Melchior:
Ну и? Нафиг тогда ты в эту тему полез?

Борзометр открути маленько. Ты так всегда с незнакомыми людьми разговариваешь?

Melchior:
Или у тебя малый трафик и доход на сайтах и просто не выпадают недействительные клики, или ты ну прямо жутко везучий, или просто не там смотришь.

Конечно. Я же с 2005 года работая с Adsense до сих пор на первую выплату не заработал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий