Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#981
Милуоки:
Не знаю как Вам,а я считаю, что мы наконец-то победили, в малости, конечно, но определенно положительные сдвиги в Лидс уже замечены.

Тхнет за версту....

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#982

Так смотрю рано я обрадовался и начал менять свое мнение о Лидс, ну во первых мне не доплатили 10 руб.!!! Конечно копейки, но сам факт этого заставляет улыбаться и удивляться! Вы первая партнерская программа в которой начисленный баланс в системе расходится с полученными деньгами! Во-вторых, где обещанные компенсации по офферу Мой Банк, в размере 5 руб. за переход? Наобещали кучу всего, а на самом деле что-то ничего не увидел!

И что с Бинбанком? За ноябрь 29 заявок 1 одобренная!!! То есть ты опять обманули вебмастеров, цитата из Вашей рассылки под названием "Тройная выгода по офферу БинБанка - потребительские кредиты" от 26 октября 2012 г.

"Уважаемые вебмастера!

Подключайтесь к офферу БинБанка -
потребительские кредиты.

Согласно анализу статистики по

одобрению заявок, мы пришли к выводу, что

в среднем по

системе заработок за лид составляет

более 100 рублей, т.е. на каждые 4
поставленных лидов

(4Х100 рублей - выплата по старой схеме за

лид= 400 рублей) приходился 1 клиент
пришедший
в офис
(600 рублей заработка по новой

схеме выплаты за сейл)."

А на деле что получается? Опять вранье и обман!!!!

H
На сайте с 09.02.2012
Offline
27
#983

Спасибо за выплаты!

Только вот почему вы платите на ВМ а не на расчетный счет? У меня вбиты все реквизиты и рассчетный счет)

не будь лохом - ЗАРАБОТАЙ (http://office.ad1.ru/i/107973/) на кредитах
[Удален]
#984
Милуоки:
Друзья, вебмастера!

Не знаю как Вам,а я считаю, что мы наконец-то победили, в малости, конечно, но определенно положительные сдвиги в Лидс уже замечены. За все время работы с данной ПП на моей памяти это ПЕРВАЯ компенсация вебмастерам за потерянный траффик. Вива! Неужто и в самом деле, до руководства Лидс и в самом деле дошло, что отмазываться типа "банк там что-то не то мутит" не есть хорошее дело? Неужто Ирек или кто там рулит ПП действительно это понял? Если так - то лично для меня - это очень положительный сдвиг.
Более того, если бы его не было - то существовать данной ПП на рынке - было лишь считанные месяцы. Если так останется и впредь, если до Лидс наконец-то дойдет, что "мужик сказал -мужик сделал" -это не пустая фраза, если они будут выступать на нашей стороне, даже в ущерб себе, то они когда-то и впрямь смогут стать ПП по банкам №1.

Уважаемый Ирек, запомните, пожалуйста, что Ваша главная ценность как организации - люди, которые работают на Вас, это и Ваш штат и мы - вебмастера, и если вы снова вернете на пути своя - давя в первую очередь нас - то вы потеряете все. Ни одному банку не нужна ПП без вебмастеров. Вчера Вы сделали, на мой взгляд, первый и очень важный шаг к восстановлению своей репутации. Держитесь этого курса впредь, и мы, зарабатывая совместно, сможем продуктивно и честно работать на совместное благо.

Спасибо на добром слове :)

---------- Добавлено 16.12.2012 в 02:54 ----------

karsalex:
Так смотрю рано я обрадовался и начал менять свое мнение о Лидс, ну во первых мне не доплатили 10 руб.!!! Конечно копейки, но сам факт этого заставляет улыбаться и удивляться! Вы первая партнерская программа в которой начисленный баланс в системе расходится с полученными деньгами! Во-вторых, где обещанные компенсации по офферу Мой Банк, в размере 5 руб. за переход? Наобещали кучу всего, а на самом деле что-то ничего не увидел!

Хм. Я сейчас специально проверил Вашу выплату.

Вам выплачено по ноябрьской статистике, включая компенсацию по оферу МойБанк за прошлый месяц (18 кликов х 5 рублей = 90 рублей).

Выплачено, судя по выписке Webmoney, с точностью до копейки.

Возможно, Вы что-то неверно посчитали? Если вопрос остался - пишите.

---------- Добавлено 16.12.2012 в 02:57 ----------

hubikos:
Спасибо за выплаты!
Только вот почему вы платите на ВМ а не на расчетный счет? У меня вбиты все реквизиты и рассчетный счет)

В приоритете стоит WebMoney, потом Яндекс.Деньги, потом безнал. Если Вы хотите получать на расчетный счет - напишите своему аккаунт-менеджеру, чтобы в следующий раз получить на Ваш расчетный счет. Или можете написать мне свой ID и/или e-mail, я оставлю отметку.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#985

AlexDJ666, мне одному кажется, что через клонов отбеливают карму псевдо хорошими или почти хорошими постами?

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#986

AlexDJ666, отправил расчеты в личку. По-поводу Бинбанка прокомментируйте пожалуйста.

[Удален]
#987
sutki:
AlexDJ666, мне одному кажется, что через клонов отбеливают карму псевдо хорошими или почти хорошими постами?

Не очень понял, что Вы имеете в виду. Можете пояснить?

---------- Добавлено 16.12.2012 в 03:06 ----------

karsalex:
AlexDJ666, отправил расчеты в личку. По-поводу Бинбанка прокомментируйте пожалуйста.

Вижу, сейчас отвечу :)

Ответил.

По Бинбанку я сейчас абсолютно никакой информацией не обладаю. Могу уточнить только в понедельник.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#988

В ситуации разобрались. AlexDJ666, спасибо за разъяснение. Жду исправления бага в статистике и информации по Бинбанку.

[Удален]
#989
karsalex:
В ситуации разобрались. AlexDJ666, спасибо за разъяснение. Жду исправления бага в статистике и информации по Бинбанку.

Всегда пожалуйста :)

Как будет информация - я обязательно сообщу.

Ну а пока никаких обновлений здесь от меня не будет как минимум в течении следующих 12 часов.

Срочные вопросы лучше всего задать через тикеты или скайп.

Всем доброй ночи :)

PS интересно, кто напишет в теме юбилейный, 1000-й пост? )

K
На сайте с 22.10.2009
Offline
86
#990
AlexDJ666:
Всегда пожалуйста :)
Как будет информация - я обязательно сообщу.

Ну а пока никаких обновлений здесь от меня не будет как минимум в течении следующих 12 часов.
Срочные вопросы лучше всего задать через тикеты или скайп.
Всем доброй ночи :)

PS интересно, кто напишет в теме юбилейный, 1000-й пост? )

Я напишу. 😂 Где выплаты то? Обещали 15, уже 16.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий