Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#971

выплаты уже идут/еще в планах/закончены? не звенит что-то у меня сколько не создаю тишину и полную концентрацию на звуках)

[Удален]
#972

Все еще формируются платежные документы.

К сожалению, после перехода со старой системы платежные реквизиты записались в некоторых местах некорректно, поэтому сейчас по каждому вебмастеру платежная информация сверяется вручную. А это очень большой объем работы.

Приношу извинение, но сегодня выплаты произвести не успеем. Однако, чтобы выплаты состоялись не позже 15-го числа, наши сотрудники, занимающиеся отчетными документами и выплатами, выйдут завтра на работу и выплаты будут осуществлены в срок - 15-го числа.

Всех прошу еще раз внимательно проверить свои платежные реквизиты (кошельки WebMoney и Яндекс.Деньги) по адресу: http://offers.leads.su/billing/preferences

В меню "Учетная запись" -> "История оплаты счетов" -> "Детали биллинга" -> редактировать. Обращаю внимание, что поля "Адрес" и "Город" должны быть заполнены на английском. Понимаю, что неудобно, но придется подождать, пока мы это поправим.

Скриншот:

ПК
На сайте с 05.05.2012
Offline
7
#973

До вечера выплаты осуществите?

ПК
На сайте с 05.05.2012
Offline
7
#974

походу до понедельника ждать придется..

[Удален]
#975

Выплаты будут сегодня после 10 вечера.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#976

В каких СПА-сетях есть оффер Бинбанк: Потребительские кредиты? (если возможно ответьте в ЛС, стану вашим рефом), процент аппрувов в Лидсе удручающий.

P.S. Спасибо за своевременную выплату.

M
На сайте с 03.12.2009
Offline
30
#977

Бинбанк потребы есть тут. По умолчанию не доступен - необходим запрос в саппорт на поднятие статуса, что делают без проблем.

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#978

зазвенело, спс.

[Удален]
#979

Выплаты по Webmoney произведены полностью.

Выплаты на Яндекс.Деньги - почти все, кроме нескольких вебмастеров (оплата будет в понедельник).

В Личном кабинете заметки об оплате с расшифровкой появятся завтра. Сегодня уже сил нет, уж извините :)

М
На сайте с 25.09.2012
Offline
30
#980

Друзья, вебмастера!

Не знаю как Вам,а я считаю, что мы наконец-то победили, в малости, конечно, но определенно положительные сдвиги в Лидс уже замечены. За все время работы с данной ПП на моей памяти это ПЕРВАЯ компенсация вебмастерам за потерянный траффик. Вива! Неужто и в самом деле, до руководства Лидс и в самом деле дошло, что отмазываться типа "банк там что-то не то мутит" не есть хорошее дело? Неужто Ирек или кто там рулит ПП действительно это понял? Если так - то лично для меня - это очень положительный сдвиг.

Более того, если бы его не было - то существовать данной ПП на рынке - было лишь считанные месяцы. Если так останется и впредь, если до Лидс наконец-то дойдет, что "мужик сказал -мужик сделал" -это не пустая фраза, если они будут выступать на нашей стороне, даже в ущерб себе, то они когда-то и впрямь смогут стать ПП по банкам №1.

Уважаемый Ирек, запомните, пожалуйста, что Ваша главная ценность как организации - люди, которые работают на Вас, это и Ваш штат и мы - вебмастера, и если вы снова вернете на пути своя - давя в первую очередь нас - то вы потеряете все. Ни одному банку не нужна ПП без вебмастеров. Вчера Вы сделали, на мой взгляд, первый и очень важный шаг к восстановлению своей репутации. Держитесь этого курса впредь, и мы, зарабатывая совместно, сможем продуктивно и честно работать на совместное благо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий